Войти

Волнения

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

По этой таблице всегда смотрю, нормальное ли давление:


0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

По этой таблице значит у меня все хорошо 🤗🙏 спасибо, а то я паникер)

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже думаю, что у Вас все ок. Завтра еще у врача спросите. Я тоже давление меряю утром и вечером. И по вечерам всегда какое-то странное. Послезавтра буду спрашивать, а то у меня риск преэклампсии. Я за это переживаю))

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вот про эту приэклампсию я и начиталась, врачу конечно скажу.

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А у Вас риски есть?

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

По крови все риски низкие.

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Именно по преэклампсии риски не высчитывали Вам? Не по хромосомным аномалиям.

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Вот этого точно не знаю, по хромосомным точно низкие.

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Просто есть скрининги, где и риск преэклампсии высчитывают. У меня такого не было, но мне поставили риск, когда увидели, что кровоток в правой маточной артерии нарушен с 27 недель. Считается, что это риск гестоза.

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Надеюсь все хорошо будет с детками 🙏🙏🙏

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно, будет)) Иначе никак!

0
11.01.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Это не повышенное давление, а вполне нормальное.

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Просто никогда выше 120/80 не было, всегда ниже было даже.

0
11.01.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ну ничего удивительного, это беременность, многое меняется - выше нагрузка на все системы, сосуды, увеличивается объём крови.

До 140/90 нет повода переживать.

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо 🙏🙏🙏

0
11.01.2021

Постарайтесь успокоится, почитайте, положите и приятную музыку. Вы нервами нагоните себе давление. В ваших 128/85 ничего критичного нет. Перемерить через часок в спокойном состоянии надо

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
11.01.2021

Повышенное считается от 130/90 и выше...

0
11.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Дай бог 🙏 но врачу всë таки скажу, а то я еще тот паникер.

0
11.01.2021

Сама такая

0
11.01.2021
Была на последнем приеме в ЖК.. Тонус (?)

Похожие записи