Войти

Москва, персональная акушерка

Katerinka
Властик, 11 лет 1 месяцЛина, 6 лет 3 месяца Москва

Рожала второго ребенка с Михайловой Ольгой Игоревной в Кулакова. Всё прошло очень гладко. Врач от Бога. Хорошие отзывы от всех рожавших с ней.

0
12.01.2021
Полина
Сын, 12 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 11 месяцевДочка младшая, 5 лет 3 месяцаСынок младший, 5 лет 3 месяца Берлин

Katerinka, подскажите, а после заключения контракта с этой акушеркой вы с ней были на связи по телефону/вотсап или телеграм? Или только на родах встретились?

Я скоро еду заключать контракт с врачом Гладковой в Кулакова на роды двойни. Вот интересно, если допом взять акушерку, можно ли акушерке писать ДО родов вопросы «типа вот схватки чувствую такие, норма ли это? Или шевеления такие-то, нужно ли ехать? И т.д.»

0
12.01.2021

Полина, обычно это входит в стоимость контракта с акушеркой. Насчет вышеупомянутой не скажу, но вообще акушерка может даже приехать домой, чтобы оценить ситуацию и вы вместе можете приехать в рд. Но я не знаю, как у этой акушерки именно из кулакова.

0
12.01.2021
Katerinka
Властик, 11 лет 1 месяцЛина, 6 лет 3 месяца Москва

Полина, да, обязательно! Я по каждому вопросу касающегося родов ей писала в вотсап. И как схватки начались мы с ней списались и принимали решение выезжать в скором порядке) и по пути в роддом она уточнила у меня как дела и успею ли я🤣

0
12.01.2021
Полина
Сын, 12 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 11 месяцевДочка младшая, 5 лет 3 месяцаСынок младший, 5 лет 3 месяца Берлин

Katerinka, Katerinka, Спасибо большое! Класс. Вот теперь думаю, если врач тоже даёт свой контакт и на связи по вопросам в вотсап при заключении этого типа контракта, стоит ли допом брать ещё акушерку...

0
12.01.2021

Полина, для меня большая разница между врачом и акушеркой. Врач появляется на родах, когда нужно принимать решение какое-то или требуется коррекция род.деятельности. А персональная акушерка находится с роженицей все время. Контролирует сердцебиение, предлагает сменить позу, если надо, и тд. Это другой уровень вовлечения совсем))

0
13.01.2021
Katerinka
Властик, 11 лет 1 месяцЛина, 6 лет 3 месяца Москва

Полина, в акушерке вообще смысла не вижу. Оба раза в моей жизни они появлялись только в момент потуг и исчезли с родами. Всем процессом руководил врач, и моральнонастраивала и следила, и остальному персоналу говорила что нужно делать...

0
13.01.2021

Katerinka, это обычные акушерки. Индивидуальная акушерка по контракту назодится с тобой 24/7. В этом-то и смысл.

0
13.01.2021

Katerinka, есть у нее инстаграм? Хотелось бы узнать о ней побольше)) У вас роды прошли без вмешательств?

0
12.01.2021
Katerinka
Властик, 11 лет 1 месяцЛина, 6 лет 3 месяца Москва

Anastasia Klaus, инстаграм был, но закрытый вроде аккаунт. Я добавляться не стала)) Отзывы почитайте, её хвалят 99% пациенток, 1% наверное завистники😄 да, роды вторые, прошли без вмешательств, в этот раз без разрывов и в спокойной, доброжелательной и даже позитивной атмосфере ) мне понравилось, но за третим уже не пойду🤣

0
12.01.2021
Полина
Сын, 12 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 11 месяцевДочка младшая, 5 лет 3 месяцаСынок младший, 5 лет 3 месяца Берлин

Спасибо за пост! Буду следить за ответами. Тоже интересуюсь.

0
12.01.2021
гинеколог Козлова К.И. Брянск Ведение беременности Одесса

Похожие записи