Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Привет, декрет🤗

Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю! И я вчера получила больничный))) Декрет!!! Но работать ещё по возможности буду...

0
12.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Стася, спасибо! И вас с декретом!

Работать да, надо ещё... Главный вопрос - как себя заставить 🙈

0
12.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Марошка, спасибо))) о дааа, на последнем издыхании как говорится 🤪🤣🤣🤣

0
12.01.2021
Мама двоих (23 года, 5 лет) Владимир
Комментарий удален
0
13.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Автор, вы работаете в центре слепых и слабовидящих??)) как на работе никто не увидел ваш живот?)) или вы все это время на удаленке?

0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Лия, у меня и вообще то работа на удаленке, но ездила 2 раза в неделю, чтобы обсудить ход выполнения. А с весны ушла домой полностью. В августе один раз приезжала на совещание, но тогда срок совсем маленький был, никто и не понял. Директору сообщила, остальным думала позже. Но потом больше и не приезжала. А по Скайпу не видно живот)

Так что пришлось тортик привезти, чтобы им стресс снять)))

0
13.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Поздравляю с декретом!🤗Я тоже вчера получила больничный)Теперь почти отдых)😁Легко доходить вам!❤

0
12.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

☼Таечка☼, спасибо! И вам без проблем и лёгких родов в срок!

0
12.01.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! У меня ещё неделя...тоже планирую неофициально поработать недели три сверху, если получится

0
12.01.2021
Отпуск по БиР и праздники Декрет

Похожие записи