Войти

Привет, декрет🤗

Поздравляю! И я вчера получила больничный))) Декрет!!! Но работать ещё по возможности буду...

0
12.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Стася, спасибо! И вас с декретом!

Работать да, надо ещё... Главный вопрос - как себя заставить 🙈

0
12.01.2021

Марошка, спасибо))) о дааа, на последнем издыхании как говорится 🤪🤣🤣🤣

0
12.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
13.01.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Автор, вы работаете в центре слепых и слабовидящих??)) как на работе никто не увидел ваш живот?)) или вы все это время на удаленке?

0
13.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Лия, у меня и вообще то работа на удаленке, но ездила 2 раза в неделю, чтобы обсудить ход выполнения. А с весны ушла домой полностью. В августе один раз приезжала на совещание, но тогда срок совсем маленький был, никто и не понял. Директору сообщила, остальным думала позже. Но потом больше и не приезжала. А по Скайпу не видно живот)

Так что пришлось тортик привезти, чтобы им стресс снять)))

0
13.01.2021

Поздравляю с декретом!🤗Я тоже вчера получила больничный)Теперь почти отдых)😁Легко доходить вам!❤

0
12.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

☼Таечка☼, спасибо! И вам без проблем и лёгких родов в срок!

0
12.01.2021

Поздравляю! У меня ещё неделя...тоже планирую неофициально поработать недели три сверху, если получится

0
12.01.2021
Отпуск по БиР и праздники Декрет

Похожие записи