Войти

Как верить глюкометру?

Лучший ответ

Здравствуйте, скажу Вам как лаборант в декрете, проработала 6 лет до декрета с детками диабетиками, брали кровь, в этот же момент мамы меряли деткам сахар. Так вот в лаборатории на 200% достовернее результаты. Отличие было порой от 1 единицы - до 4!!

Таким образом для каждого ребёнка результат калибровался уже исключительно по результатам разницы которая проводилась 2 раза в неделю.

Это включало вторник 7 раз (8:00, 11:00, 13:00, 16:00, 18:00, 21:00 и иногда по назначению 00:00, последний 06:00)

Вам нужно не менять глюкометр, а проверить с лабораторией погрешности. Дабы измерив Ваши результаты Вы могли +- знать показатели прибавив или отняв.

0
12.01.2021

У меня акку чек перформа. Сдавала несколько раз параллельно с кровью из вены в Инвитро - расхождение в результатах максимум 0,2-0,3 ммоль. У вас прямо нехилый разбег 🙄 обычно из вены точнее, но это с условием, что доверяете лаборатории. У нас, например, в ЖК такие результаты рисуют, что можно прямо оттуда ползти на кладбище, ибо с такими не живут 😁 то ли реактивы старые/некачественные, то ли руки у лаборантов кривые.

0
12.01.2021
Дина
Москва

Пользуюсь SelfyCheck Regular, отличный прибор. Управление одной кнопкой, за секунды результат выдает, по работе пока нареканий никаких не было. Очень довольна!

0
20.01.2021

Если в лаборатории брали венозную кровь,а глюкометром капиллярную,то погрешность в таком случае 30%

0
12.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Заведующая смотрела? Что с пессарием?

0
12.01.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Сегодня было узи.Шейка удлинилась до 32 мм

Я думаю пессарий ставить не будут

0
12.01.2021
Продолжение про тест на ковид и Б37 нед Когда сдавать прогик и узи

Похожие записи