До ПДР осталось 12 дней
Сейчас срок 38,1. Последние пару дней тянет низ живота и поясница, и такое чувство что малыш стал опускаться вниз (если я правильно все чувствую)
Аппетита нет, сейчас вес держится на одном месте, за всю беременность набрала 15 кг 😒
На следующей неделе будут брать мазок на ковид и ложить в предродовое
Скорей бы уже родить, очень жду встречи с малышом 🥰
Как дела у моих односрочниц, как себя чувствуете? 😊 