15, 5 недель. Фото
Фото пузиковСегодня 16 неделя. Пдр на 5 июля, но я планирую расслабиться уже после 25 июня. Все равно будет КС🤷♀️😊 девчонки, есть тут кто прошел через третье кесарево, расскажите, как это!?🙈😅 это моя третья беременность, и у нас будет мальчик. Папа очень рад💪 Есть уже дочка, сынок и... будет еще сынок, ура ура! В эту беременность мне почему то не хочется партизанить, скрываться и интриговать, рассказали , вернее показали в инсте , как папа лопает шарик с голубым конфети внутри)))) токсикоз почти отпустил😩, правда, вечером еще слегка мутит🤢 минус 3 кг с добеременного веса, тоща я, что тут скажешь... сейчас , надеюсь, отъемся🙃😁
Лучший ответ
Leone11a
Прекрасно выглядите! У меня срок такой же, на весях +2. На следующей недели пойдём посмотрим, кто же в домике живет
14.01.2021
Ответить
Полина
У нас с Вами пдр в один день))) правда мы пока не знаем кого ждем, после 2го скрининга хотим шарик лопать)) Вы в отличной форме! Я пока был токсикоз на 3,5 кг похудела, но 2 кг уже наела обратно, самый набор веса конечно еще впереди, надеюсь получится не сильно много наесть)))
14.01.2021
Ответить
Марина
Полина, а Вам по узи ставили или по месячным? У Вас первый день последних М когда был, скажите, пжлст?))) дело в том, что я не помню свой последний цикл и была вынуждена ориентировочно врачам говорить🙃
14.01.2021
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Очень красивая, стройная мамочка🥰. У нас сегодня 15.3 недели мы совсем рядом и тоже ждём сыночка🥰 но после 6 дочек
14.01.2021
Ответить
Марина
НЮША (ник в ИГ Visla79), ого!😅 я нашла Вас в Инста, такие все похожие ! Сынок будет в малине!😍
14.01.2021
Ответить
Шерин
Какой милый животик) Я тоже за 1 триместр скинула 3 кг. Сейчас срок 16и3 и аппетит немного возвращается.
Пойду в 18 недель на 2 скрининг и как раз узнаю вес, потому что чувствую, что набираю обратно)))
Кстати, это такой интересный период, в плане тела, сиси налитые и упругие, ноги худые, а животик пока скрываемый )))
Легкой беременности Вам!
14.01.2021
Ответить
Марина
Шерин К., спасибо!!! Меня на скрининг только в 20 недель направят, запасусь терпением до новой встречи с малышом! Легкой Вам беременности!
14.01.2021
Ответить
В.(Малая)
Предстоит четвертое КС, три уже позади. Причем первые три КС были сделаны подряд с маленькой разницей. Третье для меня было самым легким и простым, на третьи сутки были с сыном уже дома. Наркозы тоже все попробовала. Общий самый тяжелый для меня оказался. Самый приятный - спинальный (который с катетером)
14.01.2021
Ответить
Марина
В.(Малая), у меня два предыдущих КС со спинальным, через 5 дней выписывали. Последнее КС было в октябре 2019, переживаю, конечно, что тоже рановато, но так Бог дал. 15 лет бесплодия, эко беременности, а тут естественная, когда я думала, что я безнадежно бесплодна🙈😁
14.01.2021
Ответить