Сегодня 16 неделя. Пдр на 5 июля, но я планирую расслабиться уже после 25 июня. Все равно будет КС🤷♀️😊 девчонки, есть тут кто прошел через третье кесарево, расскажите, как это!?🙈😅 это моя третья беременность, и у нас будет мальчик. Папа очень рад💪 Есть уже дочка, сынок и... будет еще сынок, ура ура! В эту беременность мне почему то не хочется партизанить, скрываться и интриговать, рассказали , вернее показали в инсте , как папа лопает шарик с голубым конфети внутри)))) токсикоз почти отпустил😩, правда, вечером еще слегка мутит🤢 минус 3 кг с добеременного веса, тоща я, что тут скажешь... сейчас , надеюсь, отъемся🙃😁
У нас с Вами пдр в один день))) правда мы пока не знаем кого ждем, после 2го скрининга хотим шарик лопать)) Вы в отличной форме! Я пока был токсикоз на 3,5 кг похудела, но 2 кг уже наела обратно, самый набор веса конечно еще впереди, надеюсь получится не сильно много наесть)))