Войти

30 недель)

Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Ух, я в декрет иду 2 февраля, но так как я работаю неофициально то по возможности ещё поработаю чуток.

Пузико прелесть, прибавка не такая уж большая, у меня +6, чувствую к 30 неделям тоже будет 8🤦стала набирать быстро, вроде без отеков, но меня понесло опять на сладкое.

Это сегодня отработала 3-х часовой праздник, уже тяжеловато но все ещё весело))

0
15.01.2021

Спасибо!🤗❤

Вы молодец!И выглядите чудесно!😍

Я тоже сладости ем(🙈И прям не могу продержаться(До Б легче было)После токсикоза,в первом триместре, стала срываться))🙈Боюсь,что дальше вес попрёт активнее(...🤪😁🙈

0
16.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Я вообще по жизни сладкоежка ☺️

Но первые 4 месяца меня отвернуло от сладкого вообще, я даже кофе пить не могла, хотя его я очень люблю. Я все ела и пила без сахара, вот такой токс был. А потом попустило и я вошла в кураж)))
Кстати, малявочка у вас в каком предлежании, знаете? Я тут поняла что мне казалось что она поперек, такие бугры по бокам а вчера статью прочитала что если шевелится вверху а сердечко внизу слышно под пупком то значит что в головном. Может это правда? Я начала так переживать что она не перевернется как надо🤦
Мне лишь бы попереживатт))
0
16.01.2021

Я тоже сладкоежка))😁Но давно постаралась уменьшить всякую гадость))Чаще стала ,на сладенькое, финики и сухофрукты с орехами например.Если шоколад,то горький. А тут прям понесло опять...🤪🙈

Крошка моя в головном)Икает внизу))Ногами пинает над пупком,руками елозит внизу живота)Надеюсь так и останется)🙏🤗С сыном стояла в коленно-локтевой. Хоть и прошло больше 11 лет,до сих пор помню,как мне панику гиня развела в 26 недель, что он поперёк...На УЗИ в 30 недель уже в головном лежал) И вообще у некоторых вертушки те еще)Могут и в 36-38 недель крутиться)😁

0
16.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Знаю))) у меня 2 знакомые у кого прям перед родами дети перевернулись. Вроде не переживаю, но так, чтоб жизнь малиной не казалась)))

Допплером вчера послушала - сердечко внизу, значит тоже в головном))) на УЗИ буду там скажут точно. Уже так жду встречи с крошкой. Ещё немножко осталось - 29 на скрининг записалась

0
16.01.2021

Скорее всего тогда!Удачного скрининга)🤗🙏❤

0
17.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Спасибо))

0
17.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

С телефона можно тоже старую версию включать.

P.S. выглядите прекрасно 😊

0
14.01.2021

Даша, Спасибо большое!🤗❤

А не подскажите, не смогла сама найти, куда именно зайти,чтоб переключить на старую версию?🙏

0
14.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Попробую сейчас на фото показать))

0
14.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону



0
14.01.2021

Даша, Как все просто оказалось!))😁Спасибо большое!🤗❤

0
14.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

😘😘😘

0
14.01.2021
Elenita
М, 8 лет 9 месяцевL, 4 года 11 месяцевL, 1 год Кадис

Выглядите замечательно 😍

О, значит не меня одну раздражает Новая версия ББ! Откуда человек не видно, количество детей не видно... Кнопка назад не работает 👎 Ужасно не нравится мне эта Новая версия ((( Боюсь что старую скоро вообще прикроют, а пока пользуюсь только старой

0
14.01.2021

Elenchik, Спасибо большое!🤗❤❤❤

Я думаю нас таких много!😁 Не продуманны многие моменты(И могли бы уже нормальное приложение создать...

0
14.01.2021
Рина
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЯна , 5 лет 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Зеленодольск

Я по старой сижу версии, новая вообще не нравится и бесит

0
15.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

Читаю, прямо про себя. В декрет ушла с 11. Вес тоже 67 кг.+8кг. И живот даже такой же😁. Правда мальчика жду

На скрининг 28 записана в 32/2. Посмотрим, сколько наели. В 28/1 был 1120 гр.

ПДР на 23 марта

0
15.01.2021

😁😁😁Поздравляю с декретом!🤗У меня по 1му скринингу пдр на 23 марта) По М раньше)Смотрю в последний раз моя гинеколог написала среднее значение на 21 марта)😅

Легко вам доходить!🤗❤❤❤

0
16.01.2021
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир

И Вам🤗🤗🤗

0
16.01.2021

Красотка😍

Вещи такие ми ми🥰🥰🥰🥰🥰
у нас вчера тоже было 30 недель))
0
14.01.2021

Um, Спасибо большое!🤗❤Поздравляю и вас с 30))😁У меня по М завтра уже 31 стукнет))🙈

0
14.01.2021
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Красоточка наша ❤❤❤

Вещички милые, Соня наверное их пересматривает постоянно?)))))

0
15.01.2021

Спасибо большое дорогая!🤗😘🥰

Соня заявляет,что у малышки уже больше вещей, чем у нее))😅Хотя у самой и шкаф и комод забиты))🙈😁

0
15.01.2021
Рина
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЯна , 5 лет 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Зеленодольск

Поздравляю! 🧡 И я вот торопыга, думаю быстрее бы уже 30 недель а потом быстрее бы уже родить, нет чтоб понаслаждаться)

0
15.01.2021

Спасибо)🤗❤Я пока не спешу родить))😁Пугает предстоящий процесс)🙈

0
15.01.2021
Рина
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЯна , 5 лет 1 месяцЖду малыша, 23 неделя Зеленодольск

Меня тоже ой как пугает)))

0
15.01.2021
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Отлично выглядите 👍💃Я тоже не ем после 18-19ч ,но если не могу долго уснуть кефир и сразу вырубаюсь ..как снотворное)))

0
14.01.2021

юлия, Спасибо большое!🤗❤Вот пока держусь еще))😁

0
14.01.2021

Поздравляю. А я наоборот ем и ем.... Красотка😍 мне тяжко становится с каждым днём

0
14.01.2021

Спасибо большое!) 🤗❤️❤️❤️Я стараюсь ходить на кухню только когда время обеда или ужина, так сказать) 😅Чтоб лишний раз не соблазняться)) 🙈😂

0
14.01.2021
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Как? Когда? Уже декрет?))) Всё так быстро😁 Обновочки класс, такое всё милое💖

0
18.01.2021

Ага))😁Время быстро летит...🤪🙈Спасибо!🤗❤❤❤

0
18.01.2021

Милота такая!!

0
14.01.2021

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, Благодарю!🤗❤❤❤

0
14.01.2021
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Отлично выглядите! Животик аккуратный !

0
14.01.2021

Anastasia, Спасибо большое!🤗❤❤❤

0
14.01.2021
17-я неделя, УЗИ, узнали пол малыша))))) 17 недель. Узнали пол!

Похожие записи