Войти

Неочевидные вещи, которые могут понадобиться)

Лучший ответ

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Робот-пылесос - бесспорно! У нас два))) и еще сушильная машина. Я готова ее боготворить, не ожидала, что она настолько упрощает быт.

Видеоняня еще.

Из того, что вы перечислили, все аналогично (в термокружке детям воду зимой беру, чтобы она ледяной не становилась))).

0
15.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Точно! У нас радионяня на батарейках. Ребёнок гуляет на улице, я дома дела делаю 😂

И сушилка тоже в хотелках 🙈

0
15.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

sunvita, а мне видеть нужно, поэтому видеоняню предпочитаю🤣 со старшей локти кусала, что не купила, с младшей была, но сломалась. Снова покупать буду)))

0
15.01.2021

NG, очень советую с али камеру. Я брала именно как камеру, на пробу. Пишет на флешку, передаёт через вай-фай видео, я могу детям что то сказать, и слышу что они творят.

И стоит всего 1500.

Взяла на пробу одну, потом вторую, теперь жлу зарплату, и куплю в кухню, чтоб видеть кто насвинячил и в холодильнике вкусняшка выбрал все.

0
16.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

северная пальмира, вот с али у меня и сломалась со второй))) больше не хочу🤣

0
16.01.2021

NG, жалко. Мои пока работают. Надеюсь надолго хватит.

0
22.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

NG, видео нет на батарейках, ну или я не нашла. А мне надо на улицу ребенка. :-)

0
18.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

sunvita, а, на улицу да, там выбор меньше.

0
18.01.2021

Вот ! Сушильная прям 💪 все эти детские мини вещи сушит и не надо это развешивать кучами

0
15.01.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Анастасия, да и вообще все вещи))) не надо больше голову ломать, куда все развесить и как высушить🤗

0
15.01.2021

Это точно ! Меня бы взял тик развешивать малипуськи😄 я и наши вещи все сушу и белье , короче все !😄 а главное они такие мягкие

0
15.01.2021
Надежда
Кнопка, 5 лет 4 месяца Иркутск

Все есть. Пару лет назад я была противником всех гаджетов.

Теперь же:

Посудомойка

Хлебопечка с функцией мультиварки

Индукционная плита (вот прям тоже существенный плюс)

Для уборки робот пылесос и пароочиститель с насадкой швабра (можно просто паровую швабру), обычный пылесос тоже есть, мне на мою площадь беспроводной не вариант(

Еще очень облегчает сушильная машина!

Из хотелок еще кухонную машинку выбираю, там где блендер, насадки терки

0
16.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Надежда, обычный пылесос это само собой. Но для того, чтобы просто убрать крошки на кухне он слишком громоздкий, все же. Поэтому и хочу беспроводной для этих целей.

А вот по поводу паровой швабры тоже думаю, но пока не уверена, что она прям сильно нужна))

0
18.01.2021
Надежда
Кнопка, 5 лет 4 месяца Иркутск

Вот я тоже хотела для этих целей беспроводной, но муж отговорил(

А раз отговорил, то теперь его проблемы таскать со второго этажа пылесос и убирать))

0
18.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Так муж-то не всегда дома, к крошки после каждого приёма пищи 🙈

0
18.01.2021
Надежда
Кнопка, 5 лет 4 месяца Иркутск

Мне очень облегчила жизнь паровая швабра, моет лучше и быстрей.

Я докупила только две тряпки, в процессе мойки меняю, примерно одна тряпка на 15-20 квадратов и нет разводов

0
18.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Мне тогда нужно 7 тряпок 🙈 хотя, как я поняла у вас тоже большой дом. Вы меняете тряпку и стираете другую, потом опять и так по кругу пока все не помоете?

Но все же ещё раз вернусь к вопросу о паровой швабре)))

0
18.01.2021
Надежда
Кнопка, 5 лет 4 месяца Иркутск

Яво время уборки меняю тряпка, получается на выходе у меня все тряпки грязные, потом в стиралку или на руках стираю)

0
18.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Спасибо. В общем, мне надо будет ещё и тряпок кучу докупать, буду знать. 😀

0
19.01.2021
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

Все что вы перечислили + подобная швабра с отжимом. Одной рукой, не наклоняясь, не марая руки, быстро протеретьпол 👍 и когда ребенок на руках, или в слинге пристегнут.

0
15.01.2021

Олечка, вот у меня такая, столкнулась с тем что она не собирает пыль и всякую мелкую грязь которая после веника остаётся. Протереть что то пролитое или освежить пол на кухне, отлично, но особенно по ламината постоянно какие то ошмётки остаются ( потом собираю их щеткой отдельно. Может какая то хорошая фирма есть у сменных блоков этих?

0
15.01.2021
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

Я после пылесоса ей пользуюсь, т.е никаких ошметков, шерсти, волос на полу нет.

У меня какая то корейская, примерно 5-6 тыс стоила. Завтра посмотрю фирму

0
15.01.2021

Олечка, да после пылесоса всегда лучше, но иногда что то на пол прольётся, хочется протереть, ну и что нибудь налипнет вечно, у нас кот и подросток, пол чистым не выдает🤣

0
16.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Термокружка есть, но блин, никогда бы не подумала, что можно и дома ей пользоваться))спасибо за крутую идею)

Насчёт заморозок думала, но мне особо и хранить то их негде, морозилка маленькая(

0
15.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Светка я, да, кружка выручает очень сильно. ))

Кстати, вот морозилка тоже в хотелках, у нас не маленькая, но все равно не хватает))

0
18.01.2021
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

Я, правда, её ничем и не загружаю, продукты покупаю на неделю и из мяса готовлю сразу. Посмотрю, как сейчас дело пойдёт, с маленьким ребёнком)

0
18.01.2021
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

А у меня вот такая швабра с отжимом. Очннь удобная штука. В одной емкости моем, в другой отжимаем. Меня с моим огромным животом ооочень спасает.

0
15.01.2021
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

Ну и робот-пылесос тоже отличная вещь. Единственное что на полу не должно ничего лежать, а с детьми это непросто. Сначала приходится понаклоняться чтобы все подобрать, провода спрятать, стулья поднять и тогда уже его выпускать.

0
15.01.2021
Asunka As
Солнышко , 5 лет 4 месяца Москва

Julie Sky, а ковры на полу? И узкие проходы? У меня был робот пылесоси вечно там застревал, но это давно было. Может старые модели тупее современных

0
15.01.2021
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

С коврами конечно сложнее. Но у меня ковров нет, на ламинате он справляется. Но может заблудиться в ножках стула, поэтому надо все поднимать))))

0
15.01.2021
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

О, термокружка отличная идея-возьму на заметку, спасибо 👍

Заморозка-да, в первую беременность ничего не морозила, а действительно зря, в эту беременность это обязательный пункт.

И робот-пылесос-задумываюсь прикупить, так как раньше от мужа крошки на полу были, сейчас сын ещё больше крошит🙄 представляю, что будет с третьим мужичком😁

0
15.01.2021

Термокружка - отличная идея!!! Как я раньше до неё не дошла...причем у мужа есть, он в ней утренний кофе на балконе пьет, надо отнять🤣

0
15.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Советую емсу в м видео есть.она реально самая крутая,хоть и недешевая

0
15.01.2021
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

У меня все из списка было, кроме беспроводного пылесоса, к 4м месяцам быстро прикупила Дайсон как только первые поползновения начались))

0
15.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Лика, я созрела только к 2 годам дочки на него. ))

0
18.01.2021

Прям нечего добавить , все это чудо в моем доме есть и я не представляю как без этого обходится 😄

0
15.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо за идеи! Обязательно достану термокружку! Я даже и не подумала о ней 😁

0
15.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Даша, пожалуйста, рада что кому-то помог пост))

0
18.01.2021
Плохой посев. Разгрузочные дни 🍏🥛 Пара слов о бестактности

Похожие записи