Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 29 неделя Липецк

26 недель

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Попробуйте гтт сдать, может покажет есть проблемы с сахаром или нет.

С носом у меня тоже беда, но она у меня по жизни с ним, по этому особо не заморачивалась. Промываете? Мне помогает чтоб освободить все застои что там накопились, особенно после сна

0
15.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

а я вот не понимаю, что нового мне покажет гтт и самое главное, если он будет не в норме, то что дальше? точно так же скажут измерять кровь после каждой еду и записывать, так я и так могу это делать(

у меня проблемы с носом еще в прошлую Б начались, закладывало, постоянно на снупе сидела, после родов прошло, но потом опять началось, потом я пролечилась, все было норм, только ночами закладывало немного, но я уже к этому привыкла и мне это не мешало. А сейчас вот опять началось после болезни

0
16.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Да, в основном прописывают диету, следить за сахаром. А если все не очень хорошо то инсулин

0
16.01.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Такая же проблема с носоглоткой 😔постоянно, как мокрота стекает, отсюда периодически влажно кашляю... Горло к утру побаливает уже с месяц... Но еле еле... Был момент, после нового года, за дочкой посопатила, лизобакт рассасывала и промывала часто морской водой нос. Прошло, но эта слизь по носоглотке так и идёт понемногу... Записалась к Лору.. Хочу спросить, что это... Может какой мазок взять.. Вдруг это инфекция.. Лучше сейчас, до рождения малыша, пролечить

0
15.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

я уже создавала такой пост. Поняла, что мы такие не одни. Некоторые тщательно обследовались и ничего не нашлось. Я хотела сходить к платному ЛОРу, но поняла, что это бесполезно. Единственное, что рекомендуют врачи - закапывать в нос облепиховое масло. Я попробовала, знаете, стало лучше( А сейчас вообще намного лучше. Хотя все равно там есть слизь, но она почти не мешает. И после улицы всегда начинаются сопли. Ну и закладывает нос. Но горло не болит и не кашляю. Буду смотреть по обстоятельствам, может если совсем не пройдет в декрете схожу еще раз к ЛОРу в поликлинику, но сомневаюсь, что она что-то мне посоветует... Буду ждать родов, там или само пройдет (что вполне может быть), или будем тогда уже лечиться...

0
15.01.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

В прошедшем мае 17 числа выписывались с дочей. Было совсем не тепло, комбезик и пледик тонкий. Я сама в куртке была, ветер... так что может и Вам комбез по погоде пригодится)

0
16.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

да, все может быть. В любом случае теперь уже купила(

0
18.01.2021
Имя Георгий Что сдать на 34-36 недели

Похожие записи