Только вчера с подругой обсуждали, что я совсем не изменилась в размерах, даже грудь маленькая и тут... я проснулась утром 😆 искупалась одеваю лифчик, а он мал, я в юбку, а она впритык, как блин за ночь такое случилось 🤣 надо завтра взвеситься 😃
Самочувствие шикарное, правда давление по утрам низкое 110/60, в прошлую Б тоже самое было. Приехали мои витамины с айхерба, с пн побегу сдавать анализы для жк и записываться на обход по врачам.
Хожу на работу пока Вика или с папой или в садике, как я нехочу опять в декрет ((( я только вышла в люди 🥰 но пока жизнь кипит, одно грустно не получается попутешествовать из за ковида.
10 недель, ещё маленький срок)))))
Дальше всё веселье будет))))🥰🥰🥰