Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Туапсе

10 недель

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Кременчуг

10 недель, ещё маленький срок)))))

Дальше всё веселье будет))))🥰🥰🥰

0
15.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ох,я так в недели 22 проснулась,убираю одеяло,а у меня пузо колобком,что аж низ его не видно,а про грудь вообще молчу

Мне проще сейчас лифчики не покупать и не носить 😂 а то разорюсь

Хожу пока в топах

Ближе к 30 неделям назакажу красивого белья для кормления) разных размеров)

0
15.01.2021
Москва

Да в 10 недель ещё рано чему-то особенно меняться, а вот дальше будет веселее. )))

0
15.01.2021
Не по теме) Сроки.. Я запуталась🙈

Похожие записи