Сроки.. Я запуталась🙈

Лучший ответ

Это нормально, у нас в скриннинг малыш по сроку был, а по первому скриннингу пошла в 16+1, оказалось уже 17+3 опережаем срок Просто малыш хорошо растёт С дочей отставали на 8 дней на всех узи)
15.01.2021
Вот и у меня с самого первого узи на неделю больше срока от менстр. Всю голову сломала как так??? Ведь от менстр зачатие - это ещё + минимум неделя, значит малыш на 2 недели опережает??? Потом где-то вычитала, что по УЗИ срок все-равно приводят как бы к менстр, только считают по среднему, что овуляция наступает через 14 после начала М, а если по факту О была раньше , то такая разница и происходит. Но двух гинекологов, которых спрашивала подтверждение этому , внятного ответа не дали 😁 Потом я пришла к выводу, что наверное (?) это у меня возможно М раньше началась с мазни (длилась 9 дней до реальной алой крови), если так , то все и сходится...одно только всё-таки смущает , что если считать этот новый срок М , то первый день М-это как бы 17й день предыдущего цикла 🙈
16.01.2021
У меня по всем УЗИ опережение на 1-2-3 недели, но день последних М я чётко помню. Короче развитие у детишек может опережать, это норма.
15.01.2021
По скринингу у меня тоже овуляция была чуть ли не во время месячных, а этого точно не могло быть. Просто ребенок может опережать или отставать, это нормально.
15.01.2021
Сроки родов Крупный плод, узи 28,6 недель