38нед, что таакк тяжело уже..ходить. я молчу, что ночью перевернуться с боку на бок это целая работа🤭. Геморр болючий вылез, чтоб его ((((. Вроде поправилась не на много 8кг но кажется что я слон!
С первым не помню, чтоб так было..видимо было давно и забыто)))
Наверное оставшиеся 10дней будут как вечность))))
Кто чем отвлекаться?) Я всё перемыла.перестирала уже)))).