Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя Калининград

Может сработает нытьё))

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня срок 37,3. Укорачивалась шейка , думали до 34 не дохожу ( шейка была от 23 до 29 мм) , сегодня прописали мужетерапию 😅у меня состояние - апатия , я все время лежу , не могу заставить себя чем -то заняться ... прибавка 17 кг ... тоже уже устала ... но надо ещё поносить малышку хотя бы до конца января . Пдр на 6 февраля

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Оля Ориоль, ну круть))) еще недельку и можно активничать с мужем или дома)) не знаю... )))

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Александра, можно , только осторожно 😜я уже забыла , что это такое 😅😅😅

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ооо да...я тоже увы( сегодня была на приеме врача с кем рожаю) сказал мужетерапия и ношпа нужна для размягчения шейки)))

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Александра, нам не понравилась эта мужетерапия 😅😅😅😅это ужас просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Муж сказал : да ну нафиг 😅😅😅

0
20.01.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

🤣🤣 а нам нравится!))) Хоть и не так часто как раньше, но все же

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

🤣ой да я то повернутся с боку на бок делаю с вздохом и креяхтеннием ))) а тут не представляю как быть активной))))))

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Александра, 😅😅😅

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Возьмите меня с собой 😂 я тоже устала и хочу уже родить

У меня болят все ребра, меня лупят в яичники, это адски больно 🙈

0
20.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

🤣😉

0
20.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня тоже режим саморазвлекайка: утро вывести собаку, душ крема, приготовить еду, обед, ссобойки мужу, днём телевизор, интернет, какие то стирки уборки, вечером душ/ванна, крема, массаж от мужа ног... Короче так и живу... Раньше видео смотрела про заботу новорожденного, теперь уже просто хочу родить и все, тяжело уже блин....

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Воооо вооо так же))) бытовуха ...сейчас поеду к врачу буду договариваться на роды и он меня глянет...))) чую скажет все там колом!!🤭

0
19.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

36 недель, а состояние как у Вас😂надо видео пересмотреть Кобаса. Отвлекает меня много чего... Но от этого не легче. Вам желаю родить поскорее!!! И полегче

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Мама2021), спаси большое))) вечно беременны не будем))) и вам доносить до самой зрелости)))

0
19.01.2021
Выплаты по БИР 2021 год! Почему так долго😩 свечи Макмирор после пессария

Похожие записи