Войти

Пришёл результат рисков по 1 скринингу 🙏

Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Так срок же вы указываете на основании узи, спрашивают в лаборатории и указывают.

0
20.01.2021

Врач по узи поставил 12,2 недели. Я и удивилась по-этому.

0
20.01.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Женечка, значит ошиблись при введении, у вас же указано даже в блоке про узи 11 и 6. Эти данные с листа узи заполняют.

0
20.01.2021

Значит ошиблись. Потому что на узи 1000% помню врач сказал 12,2 недели соответствует. Говнюк, блин 🤣 Ладно, завтра всё равно пойду на узи ещё к одному специалисту и проверю всё. Уж та, которая завтра, точно правильно посмотрит всё)))

Спасибо 🌹

0
20.01.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Женечка, так а у вас есть заключение узи на руках? Какой срок там?

0
20.01.2021

В карте у врача. У меня обменка и в ней стоит 12-13 недель. В карту он писал 12,2!

0
20.01.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Женечка, значит там где сдавали скрининг неправильно указали. Вот кто гады)

0
20.01.2021

Да все они гады 🤣 Только наши беременные гормоны трепят 🙈

0
20.01.2021


Вот написано. Не 11-12, а 12-13

0
20.01.2021
Elena
Сашулька, 5 лет 2 месяца Самара

У меня почти как у вас было расхождение. На скрининговом УЗИ написан срок 12,2, а на выписке по крови - 11,4 (делала в один день). Потом другой узист мне объяснил, что на перовом скрининге мне посчитали среднее значение по размеру плода. То есть голова была на 12,2, КТР на 11,4, еще что-то на 11,6 и т.д. В итоге программа в среднем посчитала срок плода на 12,2. А в анализе крови учитывали только размер КТР (11,4) - его и записали в заключение.
Хотя, конечно, потом врач ругался, что на таком маленьком сроке смотрят только на КТР и никаких замеров отдельных частей тела быть не должно. Короче, каждый специалист работает по-своему))

0
20.01.2021

Спасибо))) А то по М 12,4, по УЗИ 12,2, а по скринингу вообще 11,6 🤣 Куда ещё меньше то?)))) Вот и смутило меня это))) Сегодня поеду на узи к хорошему специалисту 🤗 Она уж точно всё рассмотрит и скажет на какой срок тянем 🤭

0
21.01.2021
Евгения
1, 20 лет 3 месяцаНикита Сергеевич, 5 летАристарх, 3 года 3 месяца Тихорецк

почерпнула полезность))

0
23.01.2021
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Я вас поздравляю!!!))) Так хотела уже увидеть, что все у вас получилось и крошка с вами!)

0
20.01.2021

Спасибо большое 🙏💋

Вы вообще уже большие))) Родов Вам в срок здорового малыша 🙏

0
20.01.2021
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Женечка, Спасибо большое!)) У вас тоже уже самый сложный период пройден)) Пусть будет счастливая беременность без тревог! ❤️❤️❤️

0
21.01.2021
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Пусть беременность будет лёгкой и все будет хорошо!!!! 💐

0
20.01.2021

Огромное спасибо))) Блин, буквально вчера Ваш хгч ждали, а тут уже и рожать скоро 🥰 Прикольно! Лёгких родов в срок желаю)))) И малыш чтобы здоровый был 🤗🙏

0
20.01.2021
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо!🥰 Самой не верится) В понедельник уже третий скрининг. Берегите себя и делитесь только хорошими новостями 🤰

0
20.01.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Значит, что марфа у врачей спросить забыла 😄😄

0
02.06.2021

Natasha Smirnova, вообще-то это не относится к лечению и пить или не пить какие-то препараты 🤦‍♀️

Странно вообще, что человек, который при ГВ не знает как лечить натоптыши и чем мазать растяжение, советует кому-то не выполнять назначение врача 🤣 Уже молчу о том, что не знает какая температура для малыша в норме 😏🤷‍♀️

0
02.06.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Отлично 🙏🙏🙏

0
20.01.2021

Спасибо 🤗🌹

0
20.01.2021
высокий ТТГ впервые Низкая глюкоза

Похожие записи