Обновлено.
Была у врача, моя низкая глюкоза у нее не вызвала никаких опасений. Нормально.
Девочки, ничего не понимаю...
Врач болеет, зашла к м/с глянуть анализы. А там глюкоза 2,8 при реф.значении от 3,8, то есть у меня ниже нормы. Сдавала в 26 недель.
Почитала симптомы, на меня не похоже.
На завтра записалась к другой, одно окошко было, а все остальные варианты только на следующей неделе.
Понимаю, что волноваться нельзя, я не из паникеров, но разобраться хочу.
Всех откликнувшихся заранее благоДарю.