Войти
Мама девочки (7 месяцев) Харьков

Скудные М, первый раз такое

Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив

причины могут быть такие:

- беременность
- отсутствие овуляции в этом цикле
- если принимали прогестерон тоже будут "лайт" месячные

0
20.01.2021
Мама девочки (6 лет) Харьков

Прогестерон не принимала. Спасибо, может и правда не было О

0
20.01.2021
Днепр (Днепропетровск)

Скудные месячные - отсутствие О. скорее всего эндометрий маленький нарос и гормон Эстрадиол тоже низкий.

У меня так было. На УЗи показывал всегда эндометрий мах 5 мм. и О нет.

Лучше обратиться к Гинекологу и сдать соответствующие анализы:

На 3-5 ДЦ сдать ФЛГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, Пролактин.

ТТГ , Т3 св. Для эндокринолога.

0
20.01.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какой у вас возраст? С возрастом могут периодически появляться скудные М, тонкий эндометрий, сбой гормонов, сокращение цикла и тр

0
20.01.2021
Мама девочки (6 лет) Харьков

29)

Ну может овуляции не было и правда

0
20.01.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У меня так обе Б начинались, сделайте тест

0
20.01.2021
Сон как мучение. Нужна подушка? Болит под коленками 27 неделя

Похожие записи