Пришли месячные во время, на бумаге было очень темное и как кашицей, я думала пришли..но нет. Следущ день еле еле появлялись в итоге за два дня так нормально и не пошли ...
Живот периодически тянет.
Что это такое, за всю жизнь не было такого что так мало шли, темные то всегда у меня..а вот такое количество...
Тест не делала, так как ПА был за 4 дня минимум до О и прерванный (забеременеть получилось только на гормонах). Переживаю может опухоль такая..кисты были, но они проходили с месячными.