Войти

Полотенце

планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще ничем) не парьтесь, я очень люблю во фланелевые пелёнки заворачивать, сразу все промокается, потом в сухую и норм)

0
20.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

И вообще многое из специально детского даже и не пригодится. Мне в первый год жизни и кроватка не пригодилась по прямому назначению.... Не спят мои дети отдельно на гв, использовала её только днем как манеж, пока вылезать не начали. Потом как отлучала, тогда уже в кровати спать начинали. Коляска какая то хитро выпендренная, тоже из серии амбиций и удобства мамы. Младенцу все равно, если тепло, кормят и мама рядом)

0
20.01.2021
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Кровать это да. Лишние расходы. С первой дочкой покупали. Т.к. гв спали вместе. Кровать как манеж тоже использовла. Потом продали удачно за свою цену и купили односпалку и к своей кровати приставили. Так и ей удобно просторно) сын был на ив, вот он долго там лежал в кровати

0
21.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Нет.не надо.но я закажу с уголком.и будет только его потом.а так да.пеленками удобно фланелевыми тоже вытирать..

0
20.01.2021
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Плюсуюсь к пеленкам. Впитывают влагу намного лучше, чем полотенце)

0
21.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бахчисарай

Специальное - это в смысле с уголком?

У сына сейчас такое, У дочки в своё время было просто большое банное. Принципиальной разницы в удобстве я лично не заметила)

0
20.01.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Главное, чтоб не жёсткое было, не вафельное, а так можно и обычное. Про пелёнки согласна, удобнее, чем полотенце, для малышей)

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Да нет конечно, те же самые полотенца, только с уголком и мишками/зайцами и по завышенной цене, скорее для вашего эстетического удовольствия, чем для удобства малыша 😅 как собсно 80% всех детских вещей

0
20.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я пользуюсь пеленками обычными байковыми или муслиновыми. Мягкие, хорошо впитывают. Махровыми пользуюсь позже лет с 2х

0
21.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Амстердам

Очень многое из того, что «специальное детское» - просто маркетинговый ход) купите обычное полотенце, просто достаточно большое, и все:)

0
20.01.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да нет конечно, хоспади, главное, чтоб чистое было и просто свое, а не после папы, пришедшего с работы))))) желательно, конечно, хлопковое, натуральное, чтобы хорошо впитывало

0
20.01.2021
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нет. Не принципиально. Обычное полотенце берите да и все. Или большие пелёнки . Можно вообще поискать ткань фланель в магазине. Ну если это возможно

0
20.01.2021

Не нужно. С рождения все банные полотенца в одной стопке вместе чистые. Каждому выдаю своё для вытирания (когда какое,не именное) и все, до следующей стирки.

0
20.01.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Мне кажется пеленкой удобнее гораздо.И еще у нас была специальная для купания, что бы не пугался когда в воду опускается.

0
20.01.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Новорожденного удобнее вытирать мягкой фланелевой пелёнкой, полотенце мне пригодилось ближе к году

0
20.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А есть специальные?) Обычное махровое полотенчико!))) главное, мягкое и без добавления синтетики.

0
20.01.2021
Санкт-Петербург

Как-то я вообще смысла в полотенце не увидели к третьему ребенку. Пеленками пользовалась и пользуюсь. У старших детей было просто полотенце

0
20.01.2021
Мама девочки (5 лет) Харьков

Просто там есть уголок, чтобы голову укутать, это удобно, ну и собственно все🤷‍♀️

0
21.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Обычное махровое полотенце, даже без уголка)) ну только новое, конечно

0
21.01.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Там просто есть капюшон для головы в отличие от обычного. Ну и состав натуральный.

0
21.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Пеленки фланеливые мягче, чем полотенце и удобнее пеленкой протирать все складки

0
20.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Должна быть очень мягкая ткань. Мы фланелевыми до года пользуемся.

0
20.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да Бог с вами конечно нет))))))))

0
20.01.2021

Нет. Ценой.

0
20.01.2021
Mustela гель от растяжек Работает? Планирую заказать с iherb

Похожие записи