Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 19 неделя Челябинск

17я неделя, ощущения, фотопуз

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Мы тоже шарик лопали)Дочь ждала сестру,сын брата)😁Я заранее готовила обоих,что у кого то будет облом))😅

Постик с фоточками писала)Сын немного пообижался, но не терял все же надежду,что потом изменится результат))

Лёгкой беременности!🤗❤

0
21.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

☼Таечка☼, Спасибо)) надеюсь и у нас обойдется без сильных расстройств))

0
21.01.2021
3 скрининг, ставят СЗРП Преждевременные роды и что это такое

Похожие записи