Войти

Моя булочка родилась накануне Рождества ;)

Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Поздравляю с красавицей дочуркой!!! А я в 2017 мальчика 4520 и 53 см родила, тоже все врачи говорили, он у вас уже как двухмесячный малыш))) а мне обычным казался, а теперь я увидела племянника 2000 кг и поняла о чем речь шла)) вот он крохотный такой, а мой прям богатырь был))

0
22.01.2021
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Вам,Катюша скорейшего полного выздоровления, восстановления спокойствия и много молочка!))

0
22.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо за пожелание !!! Молочка уже очень много, даже видимо слишком. Ребенок захлёбывается и икает ;)

0
22.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Да, точно ! Видимо если мы не сравниваем с другими детьми, нам они кажутся малютками ;)) а как чужих увидим, тогда понятно станет ;) моя первая тоже была не маленькая, тоже все говорили, что большая

0
22.01.2021
Виктория
Лос-Анджелес

Очень красивые фотографии 😻

Поздравляю с рождением такой сладкой пироженьки 💗💞💖

0
22.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо большое !!!

0
22.01.2021
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Катя, я тут прочитала ваш опыт первых родов и под большим впечатлением нахожусь теперь. Скажите, второй раз все прошло легче, как я понимаю и надеюсь?😇

0
02.05.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Olli, второй раз тоже были свои особенности

После первого опыта я решила поменять роддом, а потом сильно пожалела об этом. Лучше бы рожала там , где и до этого. Второй раз сами роды прошли легче, но после родов нас с малышкой разлучили, ее положили под капельницы антибиотика для профилактики инфекции, а мне разрешали только к ней ходить на кормление и быть с ней, но не забирать её в палату.

Сами схватки в этот раз проходили терпимее. Но роды длились с 5:30 утра и до 12 ночи, то есть тоже почти сутки... Плюс ребенок крупный очень, в этот раз из-за этого сами потуги проходили сложнее, мне казалось, что не смогу ее вытужить. Короче резюме - в первые роды схватки были нестерпимые сразу же после начала и особенно перед потугами, а во второй раз схватки я могла терпеть почти целый день до вечера, вечером мне всё-таки поставили окситоцин и за час примерно было полное раскрытие с 3-4 см и до 10, очень стремительно. Из-за окситоцина меня колбасило в родовой, был сильный тремор, рвота, мне ставили эпидуралку в конце, но она не действовала, я все чувствовала... Но в итоге меня подбадривали все... родила , конечно, но порвалась ... И мужа не пускали с утра и до 8 вечера.то есть он был со мной только в родовой !! Из-за этого схватки хоть и были почти терпимые, но без опоры и поддержки было сложнее!!! Поэтому я и пожалела, что поменяла клинику. . Но были и положительные моменты после первых родов - копчик не сломался, ходить я могла, хотя из-за разрывов восстанавливалась тоже не быстро, пока все швы зажили... Дочка вторая была 9/10 по Апгар.

0
03.05.2021
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня первый сын 4310 гр. У вас дочка как месячный ребёнок на фото! И очень красивая! С рождением!💐🎁🥰

0
21.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо большое !!! Мне тоже все говорят, что как месячная уже ;)) хотя первая была ооочень похожа ! Только весила 3790. Ножки худее были итщеки. А эта прям булочка пышная ;) ну я с ней и переходила, так-то могла её примерно и на месяц раньше родить, ну недели на 2-3

0
21.01.2021

Кнопочка 😍 с рождением дочки! Растите большими красивыми и счастливыми 🍀

0
21.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо большое !!!

0
22.01.2021

Поздравляю!Чудесная крошка!🥰Растите на здоровье!🤗❤

0
21.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо большое !!!

0
21.01.2021
Julie_Julie
Илья, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Самара

Так здорово! Вы такая счастливая на фотографиях 🎉

0
21.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо !!!на фотках рада была уже, что вытужила наконец и что роды эти закончились и девочка со мной ;) а то все длилось с 5:30 утра и до 12 ночи

0
21.01.2021
Ольчик
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМальчишка, 5 лет 4 месяца Москва

Дай Бог Вам и Вашей булочее здоровья и счастья,ну и всей Вашей семье с другой булочкой). У нас пока 38 недель беременности,второй сыночек будет,девочки 20 февраля по УЗИ сказали,что уже примерно больше 3 кг. Ждёмс. Пдр на 8 марта)))

0
23.02.2021
Kristina
Камилла, 18 лет 9 месяцевДамир, 7 лет Ужгород

Какая сладушка😍поздравляю,вы очень красивенькие🌸счастливого материнства,наслаждайтесь лялечкой 😘

0
21.01.2021
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

Поздравляю 🥳 доченька у вас прелесть🥰🧸

0
22.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

Спасибо большое !!!

0
22.01.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Поздравляю! А с каким весом вы рожали?

0
22.01.2021
Katyusha
Ягодка наша, Amelia Malina, 11 лет 6 месяцевЛисёнок, 5 лет 5 месяцев Комо

У меня был вес мой при родах 76,5.

После выхода из роддома 67,75

0
22.01.2021
Ура, мы родились! 21.01.2021..ах дата то красивая))❄️💫

Похожие записи