Девочки, вот чисто пост нытья. Уже недели две каждый день, особенно по утрам, жуткая тоска накрывает, нет сил, нет энергии, даже с места вставать не хочется. Заставляю себя делать дела, а внутри при этом постоянные переживания за все на свете. Мы долго планировали вторую Б. А сейчас все равно от мысли, что будет два ребенка страшно, и на работу не выйти, и планы какие-то пока не осуществить, а потом уже и возраст будет для этих планов неподходящий... и так по кругу. И это все, не говоря уже про переживания за саму Б, чтобы все благополучно было. На УЗИ только 1.02 пойду, дни считаю до этого. Потом, если все хорошо, то НИПТ, чтоб опять же меньше волноваться. И эти все мысли бесконечны.
Почитала, что это состояние может быть из-за гормонов, но не до такой же степени.
Это пройдет? Или всю Б так будет теперь?
Как я вас понимаю)
У меня такой же срок, днем ничего не хочется делать вообще... хочется только спать и есть) А ночью по несколько раз просыпаюсь и не могу заснуть, переживания по любому поводу накрывают))
На узи тоже сказали только в первых числах февраля идти, не могу дождаться уже))