Девочки...как же я устала от поиска имени для второй доченьки....
Я хотела Стефани, а муж с дочкой забраковали...
Предложили Лýна или Эмили.
Что вы скажете??
Фамилия и отчество у нас "импортные" 😂😂😂
Старшую дочь зовут Лилас
Уже рожать скоро а манюня без имени