Девочки, Я опять со своими тараканами, начиталась всякого, рост вроде должен был замедлиться, а тут раз в 2,5 дня удвоение. Ещё и цифры ну вот вообще не на мой срок, по нормам лабы 1000-5000 на 3-4 неделе🤦♀️ но это пузырного заноса же мало, да, это не он? 😭 прошлая беременность замерла на сроке 5-6 недель, боюсь всего😔 ещё и тошнит весь день, с сыном вообще не тошнило 🙄
Хгч 21дпо 16000, 26 дпо 69000
Слежу за Вами, переживаю ещё с прошлой Вашей зб! Посылаю Вам всяческие лучи удачи! Отличный рост. После 20 тыс единиц хгч не сдавала, ходила на узи раз в 5-7 дней 🤪 Идите на узи!!!
Спасибо! На узи была сегодня, все по сроку, кто 5,7. Но все равно страшно 🙈сказали пить персен 🤦♀️
Еленка, меня очень узи успокаивают. Лучше сходить, чем нервничать. А как критический срок пройдёте - ввдохните)
Я уже такого начиталась, про высокий хгч, что выдохну наверное когда рожу) в крайнем случае после первого скрининга)
Сходите на УЗИ, при таком хгч уже все должно быть видно и слышно. Я думаю у вас все хорошо!)
Как и всё, рост ХГЧ очень индивидуален. На таких цифрах уже нет никакого смысла его отслеживать. Сейчас весь контроль только по УЗИ.
И токсикоз тоже по разному, может с одним ребенком быть, с другими нет. Или проявляться по-разному.
Все у вас хорошо, не переживайте
Вот я тоже о двойне подумала)
Не надо плохих дум)
Все будет хорошо!!!!🌸🤞🏻
Я попала в больницу на 6-7 неделе, там взяли хгч и пришёл результат 176000 ! Эмбрион один, сердцебиение 144 уд/мин, по сроку опережает, была раняя овуляция на 11ДЦ . Вообще хгч очень индивидуален
скорее всего у вас большое пя, ведь оно вырабатывает хгч, в этом нет ничего страшного, у меня всегда хгч большой, удачи вам, на узи уже все видно
Ну и что что одно. Мне говорили что могут позже увидеть сколько эмбрионов развивается. А так, даже если одно, я думаю что все у вас хорошо
Нормальное хгч. В случае пузырного заноса цифры бы были в 100 раз больше