Войти

Хгч 21дпо 16000, 26 дпо 69000

Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Слежу за Вами, переживаю ещё с прошлой Вашей зб! Посылаю Вам всяческие лучи удачи! Отличный рост. После 20 тыс единиц хгч не сдавала, ходила на узи раз в 5-7 дней 🤪 Идите на узи!!!

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо! На узи была сегодня, все по сроку, кто 5,7. Но все равно страшно 🙈сказали пить персен 🤦‍♀️

0
26.01.2021
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Еленка, меня очень узи успокаивают. Лучше сходить, чем нервничать. А как критический срок пройдёте - ввдохните)

0
26.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я уже такого начиталась, про высокий хгч, что выдохну наверное когда рожу) в крайнем случае после первого скрининга)

0
27.01.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Уже нет смысла сдавать ХГЧ, надо на узи

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Врач отправила 2 раза сдать, чисто посмотреть динамику. Лучше б я и правда не сдавала) на 21 дпо было яйцо 8мм и желточный мешочек.

0
24.01.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 22 дня Яя

Ну уже увидят эмбрион по сути

Так что, ХГЧ вам не нужно больше

0
24.01.2021
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

Сходите на УЗИ, при таком хгч уже все должно быть видно и слышно. Я думаю у вас все хорошо!)

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

На узи во вторник только, дожить бы🙈

0
24.01.2021
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

Еленка, доживете! Никуда не денетесь)))

0
24.01.2021
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Как и всё, рост ХГЧ очень индивидуален. На таких цифрах уже нет никакого смысла его отслеживать. Сейчас весь контроль только по УЗИ.

И токсикоз тоже по разному, может с одним ребенком быть, с другими нет. Или проявляться по-разному.

Все у вас хорошо, не переживайте

0
24.01.2021
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

На двойню тянет. Удачи вам и не переживайте

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

В роду ни у кого не было, да и яйцо в 5 недель одно было🙄

0
24.01.2021
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Но яйцо и поделиться могло. Очень интересно как у вас сложится. Легкой беременности вам

0
24.01.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Вот я тоже о двойне подумала)

Не надо плохих дум)

Все будет хорошо!!!!🌸🤞🏻

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

На узи на 21 дпо одно яйцо, да и в роду не было ни у кого 🙄

0
24.01.2021

Я попала в больницу на 6-7 неделе, там взяли хгч и пришёл результат 176000 ! Эмбрион один, сердцебиение 144 уд/мин, по сроку опережает, была раняя овуляция на 11ДЦ . Вообще хгч очень индивидуален

0
24.01.2021
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

скорее всего у вас большое пя, ведь оно вырабатывает хгч, в этом нет ничего страшного, у меня всегда хгч большой, удачи вам, на узи уже все видно

0
24.01.2021

Так может 👭у вас живёт в животике 🤗

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

На узи на 21 дпо одно яйцо, да и в роду не было ни у кого 🙄

0
24.01.2021

Ну и что что одно. Мне говорили что могут позже увидеть сколько эмбрионов развивается. А так, даже если одно, я думаю что все у вас хорошо

0
24.01.2021
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Нормальное хгч. В случае пузырного заноса цифры бы были в 100 раз больше

0
24.01.2021
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Сделайте УЗИ и успокойтесь))

0
24.01.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

На вторник вечер запись, надо как то ещё дожить😅

0
24.01.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

У вас все отлично.

0
24.01.2021
Боль в пояснице Страхи и ожидание

Похожие записи