Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Барнаул

Боль справа, где рёбра 

Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Он может и попой просто давить

У меня срок не такой большой

Но болит ребро/лопатка,даже не знаю как описать сзади

Врач сказала,что скорее всего малой давит на печень,а там и нервы печень перелавливает

Иногда отпускает,но уже иногда до слез

Вам чуть чуть потерпеть осталось

Держитесь 🙏

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

?, спасибо))) у меня тоже давно, но терпимо было)) надеюсь что недолго)))🙏

0
24.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У моей тоже шило в попе всю беременность было)) Сейчас врачи говорят, что активная девчуха 🤣 А я не сомневалась! 😁😅

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Даша, ну вот, ломаете надежду моего ребёнка, она так надеется что братик будет прилежным, хорошим мальчиком как и ее возлюбленный)))😂

0
24.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ахаха))

0
24.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи

У меня слева так, но ребенок в той части даже не лежал ни разу))) Я так понимаю, это нервы защемляются, отсюда и боль.

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Di, или так может.🤷‍♀️ В первую б у меня так не было🧐

0
24.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

У меня как-то справа и посередине вверху, там я понимаю спина или попа.. ощущения что упёрся и давит 🙄 даже когда не шевелится ..

0
24.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Олька, вот вот, толи и правда так давит.🤷‍♀️ Места не хватает наверно уже.

0
24.01.2021
Боль в животе, в одном месте 16+3 недель, ноет низ живота и поясница

Похожие записи