Почти 38 недель, я все ещё не родила😭 Очень болит наверху живота, прям где рёбра. Я думала может малыш туда бьет, но иногда он не буянит а там болит. Прям так больно аж сидеть или лежать не возможно, и боль в пояснице фигня по сравнению с этой . У вас также?🧐
Доча тихоней была, а тут ну неугомонный футболист)🤦♀️😂 Мне уже страшно каким же он будет, я ведь надеюсь на спокойного и послушного ребёнка)))😂