Войти

16+3 недель, ноет низ живота и поясница

Эмбер
Москва

У меня тонус так проявляется, в выходные стараюсь вообще лежать, ничего не делать. Пью магний б6, при болях нош-пу и папаверин, порой доходит до 3 таблеток ношпы и 4 штук папаверина за день((((

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

А по узи всё ок?

0
24.01.2021
Эмбер
Москва

Tasha, тонус сильный по задней стенке, как раз там и плацента прикрепилась и она ещё прям у зева((( короче полный набор, даже мой платный врач, который вообще считает, что матка-это мышца и тонус возможен, был неочень доволен по узи, тем более, что я ещё и боли испытываю. От тонуса в прошлую беременность поехала шейка еще((( короче наблюдаюсь постоянно. Срок сегодня 16+5

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Я думала до 19 недель не буду ходить к врачу, но ннет. Надеюсь ничего критичного 🤞

0
24.01.2021
Эмбер
Москва

Tasha, ой, я в эту беременность наоборот чуть что, то сразу к врачу. Беременность получилась только при помощи стимуляции, поэтому я за всё переживаю.

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Я экошница) это мой 5й перенос, тоже за всё трясусь.)

0
24.01.2021
Эмбер
Москва

Tasha, ой, тогда тем более к врачу)))

0
24.01.2021
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

У меня постоянно обе беременности что-то болело, тянуло, ныло, кололо и тд. Ничего не назначали...

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Я новичок) Беспокоюсь за всё 🙄

0
24.01.2021
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Tasha, так я тоже беспокоилась) если не кровит и не болит так, что аж загибает, то повода для беспокойства нет))

0
27.01.2021
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне назначали 3 раза в день метацин, очень хорошо помогал.

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Метацин - это что? Обезболивающее?

0
24.01.2021
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Сейчас он уже называется Галакси

Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, желчная и почечная колика, гиперсекреция слюнных и бронхиальных желез, премедикация перед операцией с целью уменьшения секреции слюнных и бронхиальных желез, профилактика самопроизвольного аборта, преждевременных родов.

Мне его назначал врач и в больнице когда я лежала на сохранении, мне он очень помогал.

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Спасибо.) Посмотрим что мне завтра скажут.

0
24.01.2021

У меня тоже ноет срок 16.5. Но я думаю это связки могут тянуть. Хотя тонус тоже ощущаю, но я пью магне Б6 с ним полегче. Надо больше лежать отдыхать

0
24.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Посмотрим что скажет завтра врач, надо будет лежать - возьму больничный.

0
24.01.2021
Боль справа, где рёбра  Прыщики пошли...11 недель. Гормоны?

Похожие записи