Девочки, привет ✋ Сегодня выходной, дома толком ничего не делала, но начал ныть низ живота и поясницу тянет, выпила ношпу...безуспешно, вставила папаверин, вроде отпускает. Написала врачу, завтра иду посмотреться. Но как пережить ночь и ни о чем не беспокоиться 🙄
16+3 недель, ноет низ живота и поясница
У меня тонус так проявляется, в выходные стараюсь вообще лежать, ничего не делать. Пью магний б6, при болях нош-пу и папаверин, порой доходит до 3 таблеток ношпы и 4 штук папаверина за день((((
Tasha, тонус сильный по задней стенке, как раз там и плацента прикрепилась и она ещё прям у зева((( короче полный набор, даже мой платный врач, который вообще считает, что матка-это мышца и тонус возможен, был неочень доволен по узи, тем более, что я ещё и боли испытываю. От тонуса в прошлую беременность поехала шейка еще((( короче наблюдаюсь постоянно. Срок сегодня 16+5
Я думала до 19 недель не буду ходить к врачу, но ннет. Надеюсь ничего критичного 🤞
Tasha, ой, я в эту беременность наоборот чуть что, то сразу к врачу. Беременность получилась только при помощи стимуляции, поэтому я за всё переживаю.
У меня постоянно обе беременности что-то болело, тянуло, ныло, кололо и тд. Ничего не назначали...
Мне назначали 3 раза в день метацин, очень хорошо помогал.
Сейчас он уже называется Галакси
Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, желчная и почечная колика, гиперсекреция слюнных и бронхиальных желез, премедикация перед операцией с целью уменьшения секреции слюнных и бронхиальных желез, профилактика самопроизвольного аборта, преждевременных родов.
Мне его назначал врач и в больнице когда я лежала на сохранении, мне он очень помогал.
У меня тоже ноет срок 16.5. Но я думаю это связки могут тянуть. Хотя тонус тоже ощущаю, но я пью магне Б6 с ним полегче. Надо больше лежать отдыхать
Посмотрим что скажет завтра врач, надо будет лежать - возьму больничный.