Здравствуйте, поделитесь схемой отмены утрожестана. В 1 беременность врач сказала отменять все один днем 😐, но я все равно убирала дозировку дней 10 ещё. Хочу узнать, как назначают другие врачи. 19 я неделя идёт. Шейка в порядке🙌
Отмена утрожестана
Мне назначили так:
4 дня утром 100мг, на ночь 200мг.
4 дня на ночь 200мг
7 дней на ночь 100мг и отменить.
Я пила по 2 т х 2 р в день,дозировка 200.
Уменьшала, начав пить за неделю до окончания курса по 1 т.
Пила только утром,и так закрыла вопрос.
Врач сказала,что можно одним днём,но я не рискнула.
отменяла каждую неделю по 200. после этого три дня еще по 100 ставила, но это, скорее, со страху))) но, к счастью, отмена прошла хорошо, без последствий.
Была дозировка 400, 200 утром и 200 вечером. Отменяла три дня 300 (200 и 100), потом 3 дня 200 (100 утром и 100 вечером), потм 3 дня по 100 и все
У меня было 200×3, после первого скрининга убрали сразу 200, после второго еще 200, не делила по 100
Я тоже одним днём переставала ставить , без всяких схем, все три беременности