Хоть я и принимаю 400 мг утрожестана в сутки, гипертонус есть, и он не кратковременный. И он виден на УЗИ. Я немного напрягаюсь последние дни, физически. Не получается лечь и лежать. Сегодня начала принимать магнеБ6.
Иногда мне кажется, что я беременна только благодаря утрожестану. Если запоздаю на час-два принять его, тянет и живот и поясницу.
Желточный мешок 4,5 мм всего. А плодное яйцо вытянуто. Ребенок по параметрам в норме, но на фото зажат с двух сторон моим миометрием.
Постоянно чувствую угрозу.

