Войти

ПКС из-за симфизита

Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Мне в прошлую беременность говорили что 10мм и выше должно быть, если не ошибаюсь. А Вы в Пц рожать будете? Я тоже с Челнов🙂

0
28.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Я в Нижнекамске сейчас, тут и буду рожать) у меня до 15мм расхождение..

0
28.01.2021
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Ого, я с 9мм еле ходила, думала ноги разойдутся🙈

0
28.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Мои ноги вместе уже давно не были))) посмотрим что скажут в рд, не будут ли склонять к ЕР..

0
28.01.2021
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

😂 Я лежала с девушкой на сохранении в 2019м, она ждала 6го ребёнка и все беременности с симфизит ом, еле ходила, сама всех рожала🙈

0
28.01.2021
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Это уже странно как то, мне кажется)) может ей нравилось..))

0
28.01.2021
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Может😂

0
28.01.2021
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне делали в 38 мь недель исключительно по моей инициативе. У меня до этого двое родов было в 38 мь недель. И вторые были два часа всего, я боялась что могу просто не успеть доехать. А врач как раз уговаривал на 39 недель.

0
28.01.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне в 39 делали.

0
28.01.2021
Список в роддом. Кровь на прокладке 41 неделя

Похожие записи