Войти

20 неделек

Мама девочки (5 лет) Липецк

Скажите высокий риск это сколько по прекламсии?у меня 1:101тоже пью кардиомагнил 150,но вес у меня плюс 15кг

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

вот такие поставили :

до 34нед-1:279

до 37 нед-1:73

задержка роста до 37нед-1:313

самопроизвольные роды до 34 нед-1:341

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну значит у вас 1:73,мне сказали риск 1:100,но 101 рядом как у меня поэтому тоже немного риск

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

да, сказали после 20 недели будем следить за мочой, лавлением и оттеками.

давление уже сама начала записывать всякий случай. нужно ещё питание нормально наладить🙈 и двигаться активнее, а то целыми днями на диване 😂 не люблю зиму, прям не могу заставить себя выходить на улицу лишний раз.

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Ну я как стала на учёт сдаю мочу каждые 2 недели давление меряю утро, вечер,какие виды мочи я только не сдавала. Слова богу белка нет.

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

я один раз сдала посев, и два просто мочу. больше пока не сдавала. на учет встала рано в 6 недель. по последней пока ещё не знаю результат.

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я тоже встала в 6 недель приёмы каждые 2 недели,и моча тоже,по нечипоренко 1раз.суточную 2раза,и общий анализ постоянно, на бак посев 2раза .вообще за это время где я только не была столько врачей посетила генетика тоже.и гематолога ,эндокринолога,узи брюшной полости. Всех не перечислить

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

ого, я была у эндокринолога, т.к. ттг 3,5 был и у флеболога, к нему терпаевт направила, но он сказал, что терапевту показалось 🤭

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Кто такой флеболог? Моя врач очень сильно боится за меня т.к у меня эко ,даже у невролога была у меня бессонница была

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

флеболог это по венам который. терапевту показалось, что может быть варикоз и направила. флеболог сказал: вечно им что-то кажется 🙈 сказал, что ничего не видит и максимум компрессионные чулки можно поносить. но я что-то ленюсь их одевать, они мне мешают прям.

иногда ещё у меня лобок болит при ходьбе, но эт наверное потому что мало двигаюсь. сказали можно уже бандаж одевать.

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня тоже ттг подскочил впервые 5.42 пила эутирокс 25мг месяц, снизился 2.07

0
31.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Привееет) а что сейчас кстати, на счёт прикрепления пуповины? Не помню ты говорила нет?

0
15.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катюня, привет. краевое-оболочечное прикрепление. будут внимательно следить в родах по КТГ. на ПКС не отправляют

0
15.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

ssvetick oopss, подтвердили да? А с чем это связано вообще? Это ж редкость.

0
15.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Катюня, это ещё на между первым и вторым скринингом увидели. с чем связано не знаю

0
15.06.2021
Ярославль

ssvetick oopss, расскажите пожалуйста про роды с таким прикреплением

0
29.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лютик, если коротко, то в итоге сделали кесарево. легла в роддом под наблюдение, два раза в день писали КТГ. один раз КТГ не понравилось и вскрыли пузырь, чтобы проверить воды. воды были светлые. и сказали, если в течении 4-6 часов не начнутся роды, то будет кесарево. в итоге схватки начались, но открытие не шло, а делать стимуляцию окситоцином врачи не решились с таким прикреплением и в итоге кесарево.в 15:00 вскрыли пузырь, в 22:52 сделали кесарево.

0
29.06.2021
Ярославль

ssvetick oopss, спасибо вам за ответ! У меня в 20 недель на втором скрининге поставили это оболочечное, начиталась жути, ладно бы КС это не столь важно, но лишь бы все хорошо с деткой было в последствии

0
29.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лютик, да, самое главное, чтоб ребенок не пострадал. но при этом оболочечное прикрепление не показание к КС🙈.

0
07.07.2021
Москва

Поздравляю с экватором! 🎉

У меня тоже поздняя беременность, 33 года.

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

спасибо. Вас тоже поздравляю. Лёгкой беременности 🙏

0
01.02.2021

Набор 4 кг в 20 недель это норма при нормальном ИМТ :) Желаю и дальше отличной беременности!

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

спасибо большое.

у меня чуток завышен вес. имт 26 до беременности, в карте пишут избыточный вес, поэтому старалась держаться, но 3 кг это за последний месяц 🙈 это и пугает, нужно рот заклеить срочно 🤭

Вам тоже лёгкой беременности 🙏

0
01.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня тоже ЭКО и 20 недель))) первая попытка БХБ. Сейчас отличный паренёк растёт. Давайте дружить ☺️

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

давайте🤗 тел в личку напишу

у меня первая попытка анэмбриония и чистка в конце мая. в сентябре новый перенос после пгт и тьфу тьфу.

0
31.01.2021
Книги для старших детей Разваливаюсь, 35-36 недель

Похожие записи