Девочки, это шевеления или кишечник?
Сегодня 16,5 и я в первые почувствовала ударчик затем затишье и снова пара ударов но уже в другом месте. Почувствовала я эти удары чуть выше лобка. Прикрепление у меня по передней стенке. Для меня эти удары в новинку. Кишечник чувствую более глубже и бурчит, булькает он секунды 3. А тут ближе к поверхности кожи « бам» ☺️☺️☺️