Срок беременности 18,6. Соблюдаю все правила сбора мочи. В этот раз нашли соли, ураты, слизь в небольшом количестве (вот она и раньше была), а ещё белок 0,10, он конечно не выходит за референсные значение, но меня пугает, что он вообще появился((( от чего всё это может быть? Завтра на приём в жк, конечно всё узнаю, расспрашу врача, но до завтра ещё надо дожить😩