Войти

Анализ мочи, посмотрите пожалуйста,  а то я расстроилась(((

Вообщем в этой лаборатории всегда находят и слизь и ураты. Я сейчас в ЦПСИР лежу и здесь моча идеальная. Передай в другой лабе

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), короче отвезу завтра в инвитро, чтобы не переживать тогда. Я просто ещё переживаю, что белок появился пусть он и в референсные значения входит, но всё же уже ближе к верхней границе

0
08.02.2021

Обязательно передай, я говорю у пеня всегда в этой выскакивает.

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), как вы там? Что врачи говорят? Шить будут шейку? У меня мой платный врач переходит в другую клинику и я теперь в подвешенном состоянии, хочу уже шейку ещё раз глянуть, вроде обещал к концу недели принять уже в новой клинике, очень надеюсь 🙏

0
08.02.2021

Мы лежим капаемся. Завтра все решат, анализ какой-то посев на флору не пришёл ещё. Завтра узи и осмотр шейки заведующим. Напишу пост завтра и нам по 19 неделек завтра🤗

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

НЮША (ник в ИГ Visla79), жду поста тогда))) да, вот и 19 неделе будет🤗

0
08.02.2021
Molly
Москва

Да ничего страшного, скорее всего попало что-то. Такая же моча была 2 раза за беременность (слизь, соли, белок 0,145) гинеколог напоминала сдавать правильно просто, пересдавала все в норме было. Просто пересдайте анализ и не накручивайте себя. Вот если и второй такой же будет, тогда уже искать причину.

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

Molly, пересдам тогда лучше, может и правда что-то попало.

0
08.02.2021
Molly
Москва

Всегда надо сначала пересдать, а потом уже если что переживать) сколько мне плохих анализов то по моей вине, то по вине лаборатории приходило не пересчитать😅

Удачи вам!

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

Molly, я что-то в эту беременность паникую из-за всего, чуть что не так, уже расстраиваюсь🤦‍♀️

0
08.02.2021

У меня такие результаты тоже были. И слизь и соли. Гинеколог говорил, что анализы отличные) тоже переживала, но на беременность по всей видимости никак не влияло)

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

Marina Batenko, меня вот белок ещё беспокоит, хоть его показатели и входят в референсные значения, но всё же ближе к верхней границе подходит

0
08.02.2021

Эмбер, я б даже не обратила внимание на белок, будь он таким в моих анализах))) на мой ( дилетантский) взгляд, нет повода для переживаний. А по поводу лабораторий, так в платных у меня лезла всякая лабуда в анализе, а в государственной, как бабка нашептала- все красиво)

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

Marina Batenko, у меня жк далеко находится, час езды, поэтому сдаю всё платно рядом с домом. Попробую завтра пересдать и в другой лаборатории

0
08.02.2021
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня уже два раза всякую дрянь находили в моче, но сказали главное что белок и лейкоциты в норме. Так что думаю у вас тоже ничего криминального ☺️ Я единственное что выпила один раз антибиотик Монурал, но это из-за посева)

0
08.02.2021
Эмбер
Москва

Anastasia, у меня вот белок к верхней границе нормы подходит, что-то переживать начала, раньше вообще белка не было. Переделаю завтра лучше

0
08.02.2021
8 недель 💙 на каком сроке делать НИПТ? PRISCA 2 без УЗИ

Похожие записи