Девочки, болит в левом боку там где яичник да так что ни сесть ни присесть, боль постоянная при пальпации тоже болит, срок 25 недель, девочки кто сталкивался?
Как мне сказали в стационаре....с чего вы взяли что там яичник 😂слева какая то кишка там... название правильно не напишу...у меня тоже там болело и периодически обостряется.... особенно если проблема со стулом возникает
Ну вот и хорошо. Я один раз 3 суток не ходила, у меня болело все, весь низ, бока...я думала из ушей быстрее полезет чем откуда надо...уж извините за подробности. Мне тогда не то что ходить, дышать уже было больно
То справа то слева болит. Я так понимаю газы может кишечник. И матка видимо в этом месте в тонус приходит. Я вставляю свечи папаверин. Меня ношпа плохо берет. Как тоболел сильно левый бок матка каменела. Узнала что плацента туда мигрировала влево на переднюю стенку. В любом случае я похожу если то проходит. А если лежу болит.