Войти

Угроза преждевременных родов, 32 недели

Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Мать, вот это новости 😱

Ты как сейчас, все хорошо?

Мамина принцесса 👸🏼 посиди ещё в тепле и уюте, под маминым сердцем ❤️

0
11.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, уже все хорошо. Я так понимаю то были такие детские треники или я просто успела до открытия шейки. Сегодня на УЗИ смотрели, все супер👍 придраться не к чему. Шейка так и есть 32 но закрыта и твердая. Малявка уже 1765 грамм весит, растет моя булочка☺️

Ктг вчера в РД было 10 баллов, так что я спокойна

0
11.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Ох Солнце

Чувствую ты с этими трениками намучаешься 😐

Главное, что всё хорошо сейчас 😍

Малыха растёт, вес хороший 😘

Растите здоровенькими и родитесь в срок 😌😚

0
11.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Спасибо, Дашуля 😘

0
11.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сама боюсь, срок 31.3 вчера поставили низкую плацентацию, малышка в головном предлежании, мне давит больно низ живота, хожу как черепаха. Тоже мечтаю ещё 5 неделек и уже не страшно 🙏🙏🙏

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Ох, держитесь. Не говорили про постельный режим? А треников нет? Угрозы?

Пусть наши кнопки родятся в срок 🙏

0
10.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Треники есть, но на пару секунд. Про стационар ничего не сказали, буду больше лежать к верху ногами) прошу дочу сидеть до начала апреля и не высовываться 😁

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Говорят что правильный настрой это уже половина дела. Малышки обязательно нас услышат🙏☺️

0
11.02.2021

Вот нравится тебе по больничкам отдыхать!

Желаю, чтобы все обошлось и вы познакомились в срок! 💋

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Та не говори, жесть какая-то. Хотя я ничего тут не забывала чтоб вернуться 🤷

Все будет в срок, я знаю.

Уже все затихло, попускает. Только голова не проходит. Капельница хоть бы до утра докапала, так медленно поставили

0
10.02.2021

Докапает. А с головой да, я сама лежу полдня. Ну ты же видишь погоду, снегопады. Списываю на это. Выжми из ситуации максимум для себя 💪

0
10.02.2021
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Настенька, все будет хорошо! Ты и так, такая молодец!!! Вон сколько работала - теперь только отдых!)

Хорошо, что в больнице - под наблюдением, прокапаешься, и скоро и не заметишь как будешь дома)

0
11.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Спасибо, обязательно скоро буду дома. Уже гораздо лучше. Малышку уговариваю посидеть до апреля. Она меня в бок толкает - значит согласна)))

0
11.02.2021

Настя, держитесь с малышкой! Все будет хорошо и обязательно в срок! 💕

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Спасибо ❤️

0
10.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Шейка с увеличением срока укорачивается, после 32 недель никто не уже не смотрит. Нет никакой угрозы, врачи перестраховываются ☹️

0
18.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Меня не так шейка напугала как боли при схватках. Уже все хорошо, ттт

0
20.02.2021

Чёйта ты удумала🧐? Никаких преждевременных! Всё будет GOOD. Блин, уже 32 недели 😱. Ой, ой, ой время летит...

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Вот и я так подумала и решила перебдеть)))

Та да , время быстро летит

0
10.02.2021
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Дексаметазон то вкололи?

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Нет. Пока только так. Я и забыла спросить про него

0
10.02.2021
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Настя, завтра спросите обязательно

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, обязательно. Спасибо

0
10.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Все будет хорошо!у меня такое было на этом сроке,гинипрал помог все остановить и я вот уже недели 2 дома и живот абсолютно не болит

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Это замечательные новости 😁

0
10.02.2021
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Так, девочки! Не пугайте! Ещё рано вам! Желаю терпения🤗 обоим☝️

0
12.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Спасибо большое ☺️ стараюсь не переживать

0
13.02.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Ничего, зато в роддоме под контролем и ты и малышка, так что ещё бегать будешь до родов)

0
11.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, так спокойнее

0
11.02.2021
Elizaveta
Маленькая Вселенная , 5 лет Киев

Все будет хорошо! 💪 Полежите под наблюдением)

0
10.02.2021

Держитесь,ещё немного 6адо походить

0
10.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, ещё минимум 5 недель настроена ждать)

0
10.02.2021
Почему "не нуждается в госпитализации"?! Почему "не нуждается в госпитализации"?! Ч. 2

Похожие записи