Всем доброго дня!!!
болить в этом месте...
Даже определить не могу по боли, желудок это или матка...? Может быть мышцы? На приёме во вторник была, она ни чего на это не ответила.Ночью болит мне кажется больнее(когда с боку на бок переворачиваюсь) от этой боли даже просыпаюсь.
Хотела услышать, может я не одна такая? И остаётся только терпеть? Или есть какой то выход?