Войти

МОИ 32 и 5 НЕДЕЛЬ

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня там болело, а после родов первые пару недель вообще жутко больно было лежать на боку. Грудная клетка расширилась за счёт живота и было ощущение что ребра друг за друга заходят 😥 я просто достаточно миниатюрна и места не хватало видимо. Надеюсь у вас не так, ощущения отвратительные были пока кости на место не встали

0
11.02.2021
Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

У меня есть пост на подобе картинка где я пометила где болело. Там же но немного левее. Много гароду отписалось у кого то правее у кого то левее... Но боль не то что бы боль а как будто печет.. Жгет.. Или немеет не понятно... Это точно связанно с беременностью и растяжением мышуц наверно... У меня это где то с 20 недель.. Было.. У кого то позднее...

0
11.02.2021

У меня так же было и в первую Беременность и вот щас начинается, особенно когда поем

0
11.02.2021

Я терпела, живот потом опустился и стало чуть легче, правда это в 36-37 недель только))

0
11.02.2021

Может болеть пищевод тут. Если боль проходит от Ренни или Маалокса, то точно он. Я всегда начинаю с него и жду поможет или нет

0
11.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Тоже там же больно, видимо матка растëт и кожа натягивается , а уж когда она попкой в пупок упирается, вообще треш))))

0
11.02.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Было такое с дочкой, ага. И на желудок думала, и на мышцы. Прошло само, когда живот опустился.

0
11.02.2021
Опять облом..( Токсикоз надоел

Похожие записи