Войти

Токсикоз надоел

Mis Mis
Старшая, 18 лет 7 месяцевСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 10 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 8 месяцевСынок, 4 года 10 месяцев Москва

Не хочу вас растраивать.. Но у меня он не покидает жо конца.. Пока не рожу. Вот как родила в этот же день ты уже другой человек. Все симптомы уходят. А до родов... Он так и есть.. Конечно недель до 13 вообще ад был. Сейчас на много лучше. Но все равно карает сильно и рвет периодически.. И тошнит постоянно... Слюни эти.. Брр

0
11.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

У меня с 6 до 16 тоже ад был, даже в стационаре лежала и потом после выхода ещё себе уколы ставила. Сейчас это уже детский лепет, но все равно иногда выбешивает

0
11.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

У меня до 18 недель был адище. Тоже капельницы ставили. Потом потихоньку начало отпускать. Неприязнь к запахам ушла примерно к 23 неделе. Но! У меня на фоне токса еще и желчный бунтовать начал. Пила хофитол после 20 недель, т.к. Эссенциале не могла глотать, мне он жутко вонял.

0
11.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Блин, вот везёт же кому-то без токсикоза отходить. Ну ничего, как говорится "неприятность эту мы переживаем"

Хорошо, что в остальном все замечательно

0
11.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Вот!!! Отличный настрой! В первую беременность почти не было токса, я себя чувствовала хорошо, а ребенок страдал. Во вторую наоборот, я разваливалась, а с дочкой всё отлично. Лучше так.

0
11.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

У меня обе с током, только в первый раз полегче было. Разница в 10 лет тоже видимо даёт о себе знать

0
11.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Даже разница в три года даёт о себе знать))) как небо и земля. Первая до 30, вторая после.

0
11.02.2021
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Бедненькая, держись! У меня тоже ещё не прошел((

Запахи это просто ужас. До сих пор не переношу мясо, запах жареного (даже картошки) супов. Так устала...

В прошлую б тоже очень долго токсикоз был. С 13й было легче, но полностью прошёл в 20-25 недель..

0
11.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Ты тоже держись, что не сделаешь ради малышей

0
12.02.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

У меня был сильный токсикоз, с 20 недели стало получше, но и до 23-24 могла быть рвота. Сейчас 29 недель ровно, тошнота ещё бывает. Говорю себе, что это не навсегда и нужно потерпеть ещё немного

0
11.02.2021
Natusichka
Владислав, 15 лет 5 месяцевСтефания, 4 года 11 месяцев Харьков

Большая часть пути пройдена, держитесь

0
11.02.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

Natusichka, спасибо большое! Вы тоже держитесь

0
11.02.2021
Ельза
Мій синок , 5 лет 1 месяцПланирую Винница

25 недель такое же , до 18 недель рвала каждый день по 5-8 раз теперь регулярно 2-4 раза в неделю , незнаю когда пройдет

0
11.02.2021
МОИ 32 и 5 НЕДЕЛЬ 36 и 3, КТГ, доплер

Похожие записи