Уже 20+4 недели, а токсикоз ещё при мне. В принципе чувствую себя хорошо, некоторые запахи просто невыносимы, например фаршированный перец. Но это ещё пол беды. Никак не отпускает рвота, хоть раз в неделю, но приходит. Причем на ровном месте. Такое впечатление, что это все продлится до конца беременности.
Не хочу вас растраивать.. Но у меня он не покидает жо конца.. Пока не рожу. Вот как родила в этот же день ты уже другой человек. Все симптомы уходят. А до родов... Он так и есть.. Конечно недель до 13 вообще ад был. Сейчас на много лучше. Но все равно карает сильно и рвет периодически.. И тошнит постоянно... Слюни эти.. Брр
У меня с 6 до 16 тоже ад был, даже в стационаре лежала и потом после выхода ещё себе уколы ставила. Сейчас это уже детский лепет, но все равно иногда выбешивает
У меня до 18 недель был адище. Тоже капельницы ставили. Потом потихоньку начало отпускать. Неприязнь к запахам ушла примерно к 23 неделе. Но! У меня на фоне токса еще и желчный бунтовать начал. Пила хофитол после 20 недель, т.к. Эссенциале не могла глотать, мне он жутко вонял.
Блин, вот везёт же кому-то без токсикоза отходить. Ну ничего, как говорится "неприятность эту мы переживаем"
Хорошо, что в остальном все замечательно
Вот!!! Отличный настрой! В первую беременность почти не было токса, я себя чувствовала хорошо, а ребенок страдал. Во вторую наоборот, я разваливалась, а с дочкой всё отлично. Лучше так.
У меня обе с током, только в первый раз полегче было. Разница в 10 лет тоже видимо даёт о себе знать
Даже разница в три года даёт о себе знать))) как небо и земля. Первая до 30, вторая после.
Бедненькая, держись! У меня тоже ещё не прошел((
Запахи это просто ужас. До сих пор не переношу мясо, запах жареного (даже картошки) супов. Так устала...
В прошлую б тоже очень долго токсикоз был. С 13й было легче, но полностью прошёл в 20-25 недель..
У меня был сильный токсикоз, с 20 недели стало получше, но и до 23-24 могла быть рвота. Сейчас 29 недель ровно, тошнота ещё бывает. Говорю себе, что это не навсегда и нужно потерпеть ещё немного
25 недель такое же , до 18 недель рвала каждый день по 5-8 раз теперь регулярно 2-4 раза в неделю , незнаю когда пройдет