Ситуация такая: после родов не могу ходить в туалет по маленькому , чувство нужды есть , а сходить не могу. В итоге поставили катетор на вывод мочи на 6 дней. У кого то было подобное , как потом все прошло ? 😫
Пробовала , чуть сойдёт и все и в итоге переполняется мочевой
0
11.02.2021
Ответить
Ксения Семенова, тогда может нужна консультация врача? За 6 дней катетер это просто отсрочка, а проблема ж никуда не денется(
0
11.02.2021
Ответить
Мне колет уколы для сокращения мочевого , говорит доктор должно восстановится, но страх меня не покидает , что не смогу потом опять сходить
0
11.02.2021
Ответить
Ксения Семенова, здравствуйте ❤️ Как у вас дела? Все наладилось? Было ли ощущение, что не ощущаете завершения мочеиспускания? Спасибо
0
31.10.2024
Ответить
Юлия, здравствуйте ❤️ Скажите пожалуйста, что Вам тогда удалось узнать? Почему так? У меня вот после родов с окончанием мочеиспускания так. Я не чувствую яркого завершения как до родов, оно как притупляется, как не чувствую мышечного смыкания.
0
04.04.2025
Ответить
У меня чувствительность пришла через 1,5 месяца после родов. До этого я просто по времени ходила,смотрю что давно не писала, значит надо идти
0
11.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: