Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила сыночка!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ох, держитесь! У подруги такая история летом приключилась, но в итоге все хорошо, просто на подольше в роддоме провалялась.

Здоровья и сыночку, и Вам! И скорейшей встречи!

0
12.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за историю! Сегодня должны сказать что там на рентгене и в анализах

0
12.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пусть все обойдётся! 🤞

0
12.02.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох, ждала ваш пост!

Здоровья малышу, все обязательно будет хорошо!

Вам скорейшего восстановления, вы умница!

0
12.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Малышу здоровья, маме скорейшего выздоровления и веры в лучшее 🤗 всё страшное про роды быстро забудется, когда в мамскую рутину нырнете)))

0
12.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ой не знаю)) я думаю трубы ппревязать или кольцо поставить

0
12.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Поздравляю 🥳 с рождением крохи 😍

Здоровья вам с сыночком ☺️

0
12.02.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Поздравляю вас!!! Какие бы сложные роды ни были - как говорится оно того стоит, теперь малыш с вами!!! Скоро все плохое забудется! Восстановление, что, энергии вам, малышу - побыстрее выздоравливать, кушать молочко, набираться сил, расти на радость маме и папе!!!

0
12.02.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Поздравляю с рождением! Теперь только восстановления вам удачного и как можно быстрее! Здоровья малышу!

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья ему, пусть поправляется, а вам скорейшего восстановления 🙏🏻😊

0
12.02.2021
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🥰 Пусть все хорошо у вас и лялечки!!!🙏

0
12.02.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Поздравляю! Уже все позади, здоровья вам и малышу!!!!

0
12.02.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Быково

Поздравляю 🥳💐малышу скорейшего восстановления 🙏🙏🙏

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Здоровья малышу 🙏🙏🙏 пусть набирается сил и вам быстрее восстановиться 🙏❤❤❤ Поздравляю 🎉🎊

0
12.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю с рождением сыночка! 👶💐💐💐Здоровья Вам и малышу, Скорейшего восстановления!

0
12.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Я следила за вашими постами. Поздравляю с рождением малыша! Все у вас будет хорошо 🤗

0
12.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

сначала историю не прочла. Пусть все быстро заживет и малыш будет здоровым🙏🙏🙏

0
12.02.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ну, наконец то 🥰 поздравляю!!! растите крепкими и здоровыми!!!

0
12.02.2021
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Поздравляю! Скорее поправляйтесь✨

0
12.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Скорейшего выздоровления вам двоим!🙏

0
12.02.2021
Родила 🥳🥰 Родила!

Похожие записи