Девочки добрый день!
Москва, подскажите куда сейчас несут данную справку и что она дает?
6 лет назад помню относила в собес, но сейчас вроде на мос.ру или в мфц, не понимаю. И когда её нужно относить сейчас или уже после рождения ребенка? Какую сумму по ней платят?
Кто недавно оформлялся подскажите пожалуйста!