Войти

3 месяц и "прелести" беременности

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Братск

У меня до 14 недель токсикоз был, не выдержала и пошла на капельницы в 10 недель, стало намного легче. До 20 недели прям супер было, а сейчас сидеть не могу вообще, особенно в машине. Поехали за приданным нашей принцессе, и теперь в лежку, спина просто отваливается второй день🤦‍♂️

0
12.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Я тоже за спину так боюсь... она у меня в обычной жизни постоянно побаливала, очень слабая. А тут не знаю, чего и ждать))

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Вот и у меня прыщи я просто не хотела вообще в зеркало смотреть, закончились во 2 триместре примерно к 18 недели, и тошнота была ровно до 13 недель,постоянно как просыпалась и засыпала ела зелёные яблоки, кислые но без рвоты я не считаю это токсикозом.

0
12.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Эх, побыстрее бы они прошли(😡

0
13.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

Добавлю ещё рвоту от голода, прострелы в матке, больную голову и поясницу и память как у рыбки дори

0
12.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

да, у меня тоже рвота от голода, поэтому постоянно приходится что-то жевать(((

0
13.02.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вот начёт кожи у меня все совсем не так в обе беременности- высыпаний меньше, кожа головы- просто не нарадуюсь- при моих жирных теперь голову могу не мыть 4 дня! 😅

0
12.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Кстати да, голова реально стала меньше пачкаться😅 или я просто настолько измотана, что сил нет на мытье через день)))

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Растите здоровенькие, пусть беременность будет лëгкой до самых родов 🙏🥰✊❤❤❤

0
12.02.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо!!! И вам😍

0
13.02.2021
Положение плаценты в 12 нед.4 дня 16я неделя.. Поболтаем?!!

Похожие записи