Войти

Я все про тонус

Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Болеть не должно, тонус в смысле трениклов на этих сроках вроде без болей. Я б врачу показалась на всякий случай...

0
15.02.2021
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Когда бугорок , то не болит. Болело вчера во время встряски

0
15.02.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну не должно болеть. Обращайтесь к врачу. Не норма это. Не занимайтесь вы самооечением. Сейчас понапишут:" да у всех так, а вот в Европе тонус нормой считается". Это ваш ребёнок, ваша ответственность. Обращайтесь а специалисту если чувствуете недомогание

0
15.02.2021

Вам уже написали, что если каменеет без болей и неприятных симптомов, то это ок, а если есть боли, то решать вам обращаться в больницу или нет

0
15.02.2021

Тонус без болей - нормально. Если есть боли - лучше к врачу.

0
15.02.2021
Бугорок это тонус 36-ая неделя. Каменеет живот.

Похожие записи