Войти

35 недель 🤰

Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Решила я сфоткать тебе весь масштаб проблемы😁


Я большая. Откровенно говоря большая- дирижабль. Какой я буду в 37-40 недель? 😲

Ходить тяжело, малая пинается ого-го, иногда уляжется так что сидеть не удобно...

Меня отпустили домой, до пятницы каждый день буду звонить врачу и говорить как мое самочувствие. Если до пятницы будет всё ок, а так и будет, то в пятницу поеду за выпиской.

В целом самочувствие хорошее, только тонна одежды на мне и прибавка уже +9 кг😬 о май гад, когда я успела столько нажрать??? Хотя объемы меряла, я теперь идеальной формы - метр-метр-метр 😆

Бедра и грудь такие же как и были до беременности.

Родов не боюсь, даже наоборот - уверена что все будет хорошо. Тем более полежав чуток в больнице посмотрела отношение медсестер и врачей. Если так будет и на родах то это самый прекрасный выбор роддома, посмотрим.

У меня тоже все готово, жду рубеж в 35, потом 37 а потом уже не страшно.

0
16.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Оо как животик вырос 😄

Будешь такой же прекрасной беременяшкой 😻

Да ладно, хороший вес, ничего лишнего не наблюдаю 😘

Одежда сейчас да, много и тяжело 😣

Молодец 👏 мне бы твой настрой, а то чуть довожу себя до паники 🥲 уже муж ругает, чтоб себя не изводила, ведь может пройти хорошо 👌 так и тяжело.

Пусть в роддоме отношение будет наилучшим 😁💪

Так то такие треники были?

Время быстро пролетит, оглянутся не успеешь как 35 недель, потом 37 и усе, встреча с крохой 🥰

0
16.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, это были треники так как раскрытия не было, но меня насохраняли хорошо, теперь бы в срок родить)))) по УЗИ последнем чуть иаж повышен, поставили многоводие под ? Но на след день в роддоме переделали и там все хорошо. Но пуз реально вырос.

Не переживай, все пройдет отлично! А даже если будет больно то это быстро забудется

0
16.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Фигасе треники 😅

Зато вон спокойно можно ходить 😁

Родишь в срок, точно говорю 😘

Пузико как то резко вырос у тебя, мож особенность организма? Мышцы пресса расслабились ?

Да больно будет эт понятно, страх что малышу навредить смогу своими неправильными действиями 😣

Будем думать о хорошем 🥰

0
17.02.2021

На недельку меньше у меня. Сегодня ходили примерять коляску к нашим ступенькам в подъезде, у нас нет пандуса, а она не "шагает". Короче расстроилась, поняла что эта коляска длЯ дачи будет а нужно новую смотреть...и как угадать если не пробовать не понятно;((( ещё думаю про слинг конечно, но это не всегда удобно. Так что у меня такие сейчас заботы.

Про роды не думаю пока. Потому что пока не понятно как рожать буду. Уже больше месяца сидит в косом предлежании, периодически заваливаясь в поперечное. Так что видимо после 37 недели начну думать, после контрольного УЗИ.

0
15.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Екатерина, С коляской не угадаешь на все 100%, в чём-то будет да неудобной 🥲

я слинг не понимаю вообще, не современная я получается 😕

Приятные хлопоты, я бы сейчас лучше о коляске думала 😐

Спокойно давольно таки к родам относитесь, мне бы так 😅

а то все мысли 💭 о родах 😄

Желаю легко вам доходить и родить в срок 🙏

0
15.02.2021

Даша, спасибо. У меня был довольно тяжёлые первые роды, так что меня уже ничем не напугать)))

0
16.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Ааа

Вон оно что 🥴

Страшнее думаю не будет 😄

Пусть вторые пройдут максимально легко и гладко 😍

0
16.02.2021

Даша, спасибо) очень на это надеюсь.

0
17.02.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Я уже задолбалась окончательно, жду марта. Накрыла какая-то предродовая депрессия, периодически плачу без причины, очень нервная. ☹ Родов не боюсь вообще, тоже планируем партнерские). Самочувствие не очень, отеки жесть какие, набрала уже 15 кг...вкратце вот так))

0
15.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Di, Держитесь ✊✊✊осталось совсем чуть - чуть 🤏

ох 😟 представляю как уже все замучило, предвестников никаких?
Чувствую через пару недель буду молить о родах 🙀

0
15.02.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Спасибо)) Вроде с прошлой недели начал иногда немного болеть низ живота, как перед месячными, на этом пока всё😁

0
16.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Слабовато конечно, но это ещё ничего не значит, может начаться в облей Момент 👏

Легких родов и благополучных ✊👏😍

0
16.02.2021
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Спасибо, взаимно!🤗

0
16.02.2021

Как здорово, что у вас есть возможность партнерских родов! Мы давно с этой темой пролетели, все запретили ))

Состояние и настроение так себе.

Малышка больно пинается, ночью каждый час бегаю в туалет, и вообще с животом уже трудновато весьма 😬🙈

0
15.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Повезло нам да, разрешили вот с января и не во всех роддомах 😟

У вас строгий карантин, или мера предосторожности?

Просто вот если роженица не болеет ковид 😷 то соотвественно муж тож не болеет, да и вряд ли мужья лазят по всему роддому, л-логика 😔

Я думаю к вашему сроку у меня с ХОРОШО 👌 настроение упадёт до ТАК СЕБЕ 😕

Вам уже совсем скоро рожать, потерпите, малыха будет пинать уже будет криком по ночам, представляю как тяжело 😣 мне становится тяжелее, долго не походишь, пришли с магазина и вольюсь, все болит 😢 терпения нам и Легких родов 👍

На роды настрой боевой ?

0
15.02.2021

Ну как, строгого карантина нет, но вот такие меры предосторожности ((

На роды настрой пока что не боевой, тк малышка подкинула сюрприз ) Матка седловидная, девчонка всегда лежала либо в тазовом, либо в поперечном, и врачи аккуратно намекали на вероятность ПКС. Ну я и настроилась.

А сегодня сказали, что лежит головой, но криво.

И теперь я мандражирую немного от этого «криво» 😅😂

Но все будет в лучшем виде все равно!

Легко родим и все будет хорошо! ))

0
15.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Аннушка, жаль конечно, что нельзя партнёрские 🥲

во блин, это хотят пустить в ЕР получается?
Обязательно все будет хорошо 🙏🙏🙏

в любом случае навредить спецом никто не хочет, я думаю врачи примут правильное решение, а малышка займёт правильное положение 🙏🙏🙏

0
15.02.2021

Не переживайте!Обязательно справитесь и будете самой лучшей мамой для своего малыша!🤗❤

Легко доходить вам и благополучно родить!💕💕💕

0
15.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нужные слова в данный момент 😍😍😍

Я верю, что все будет хорошо ☺️

И вам легко доходить и супер легко родить ☺️😍

0
15.02.2021
Стрептококк группы Б, добавила фото Привет ПДР

Похожие записи