Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

37 и 2, фотопуз

Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну какая прелесть😍😘 моя тоже справа ножками тычет, а слева спинка)

Алёнаа, скоро уже тааак😊 у нас с тобой и правда животы у обоих низко)))

Прикол будет, ты родишь быстрее меня😆

Я кстати нашу хотела Алёнушкой назвать, а младшая сестра не разрешает😆 говорит, нет, пусть будет одна Алёна у нас😄 жадина) А я обожаю твоё имя)

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну нет) думаю ты все таки первая) у тебя срок поболе)))

Имя-да, мне нравится мое) у меня сестра младшая-Арина, так я помню момент, когда мама спрашивала -как назовём сестренку? Я говорю, давай тоже на А и она назвала Арина

Мне нравится🥰

А у тебя ещё какие варианты имён? У нас с мужем сначала вообще одни были, потом он начал, что ой, что-то мне не нравится... потом я как -то не воспринимаю своё имя и имя малышки вместе, которое мы уже согласовали.... так что вообще не знаю как назовём)

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Алёнка-Мамуля 2021, мы друг на друга перекладываем🤣 он меня спрашивает как назовём,я его и так каждый день😁 У нас на примете Маша, Катя, у меня ещё в голове Яна и Аня))) вот и Арина мне нравится и например Аврора, но мужу они никак) Не можем определиться) мне кажется Мария Константиновна красиво) ещё отчество тяжёлое - Константиновна)

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот мой тоже Машу не хочет) Мария владимировна )

У нас пока в лидерах София, причём мне нравится Соня-Софья, а Вове-София))) я говорю как хочешь напишем, я буду звать Соней)

В начале была Олеся и Анастасия, потом Виктория, те, что нам вместе нравилось, потом пошла Ксюша, Оксана, которые мне вообще не нравится🤣

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Алёнка-Мамуля 2021, беда с этими именами😄

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Однозначно 🤣

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, совсем немного осталось! Животик отличный, да и ты в хорошей форме 👌

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

ой спасибо) смотрела твои фото, ты прям тоже хороша дева) аккуратный пузик👌

а я прям вижу свои кг....) как я их буду скидывать))))

хорошо -наученная, всю жизнь худею, с того момента как поняла, что я не ведьма и не могу есть и не толстеть как думала раньше)))))

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

А у меня наоборот - всегда ела и не толстела вообще, а сейчас я прям вижу этот набор на весах и это пугает. 🥴

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

я не видела вес, но вот купальник, который с первых недель на фото-показал, где прибавилось))))

а ты ведьма) мне бы эту суперсилу🤣

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Боюсь, что суперсила покинула меня) ну скоро узнаем😀

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

скоро всем нам покажут, сколько мы наели🤣

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Ути какой миленький животик 😻

Такой аккуратный 😻

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

аккуратный шарик)

я когда сажусь, он прямо на ногах у меня лежит, так что я когда сижу вообще воздушный шар🤣

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Класс 👍

У меня живот с 30 недель так лежит 😹

Чувствую себя слоником 😸

Легких родов 😻

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо) и тебе легких родов! скоро, совсем скоро

0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Спасибо большое ☺️

Дааа, ох волнительно 😍

0
16.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Вы очень красивая, животик тоже прям аккуратный😍ещё немного и встреча с малышкой)))

Мой сынок тоже ногами в правый бок/рёбра толкает и спинку выпячивает)) ощущения ещё те🙈😁

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо) моя тоже вот балетом занимается)

0
16.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Алёнка-Мамуля 2021, разминаются малыши)))

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

наверно)

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Как же ты прекрасно выглядишь 😻

Тфу Тфу Тфу на тебя

0
18.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасииииибр🌸

0
18.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

У меня в 30 недель такой живот.

Отлично выглядете!

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо вам 😌

0
16.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

У меня сейчас живот больше чем у вас😄 отлично выглядите 🥰

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у вас уже 4 малыш) у нас только первый, вам можно) спасибо)

0
16.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

🤗🤗🤗

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Очень красивая 😍

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

арбузик, даже с полоской от туда до сюда)))))

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Не вижу твою полосочку на фотках )) Ты больно смуглая )

У меня, кстати, тоже есть. Прям от сисюль и до лобчинского 😎

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

вот вот, именно оттуда и именно туда)

это фильтр - День рождения- поэтому наверно чуть темнее получается, зато там сразу надпись есть, которую я меняю на недели))))

а то я, телефон и все эти фотошопы и прочее-как обезьяна с гранатой🤣

0
16.02.2021
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Какой красивый животик, а у меня со вторым был просто огромный пуз и большая чёрная полоска была-ужас🙈

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

спасибо)

у меня тоже полоска пару недель наверно появилась или я не обращала раньше на нее внимание....
0
16.02.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Мне кажется у Вас очень аккуратный животик, не дирижабль)))

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

это первый ребенок, может поэтому...

мне сверху кажется шар)
0
16.02.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Красотка!!! 😍

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо 🥰

0
16.02.2021
25 неделя фотопуз Завтра 19 полных недель

Похожие записи