Срок сегодня 9+5, услышала сердцебиение плода домашним доплером, тук тук тук тук, как очень скорый поезд, на УЗИ в 9+1 ЧСС была 186 уд/ мин, доплер не пишет цифры, но звук очень хорошо слышно, и понятно , что это не шум моей крови , как ранее было. Услышала полминуты ЧСС и сели батарейки, послала мужа за новыми. Расскажите на каком сроке услышали вы этот долгожданный звук?

P.S. Сегодня в 10+1 доплер написал ЧСС до 180 ударов в минуту, отлично стучит, теперь без сомнений, что это сердечко малыша👣💓, как бальзам успокоивающий😇