Войти

Съездила в роддом..

Капец... Не расстраивайтесь, шейка же может и за сутки начать готовиться, вы её мысленно раскрывайте) Всякие там способы(мужетерапию) наверное пробовали, может листья малины попить?

0
16.02.2021

Да мужатерапию уже давно пробую мне кажется листья малины это всё ерунда..(

0
16.02.2021

Маргарита, читала отзывы, что хорошая вещь, если шейка моментально не была готова, то девушки в основном без разрывов рожали крупных деток, якобы малина укрепляет и делает эластичную кожу там)))

Я хочу сама попробовать пить с 36 недели ровно. А если вдруг кс, то малина предотвращает кровотечения... У меня в 1 экс много крови потеряно было, вот думаю ещё с этой целью её позаваривать.

А мужетерапия действует только если сперма на Шейку попадает, это вы наверное знаете.

Ну что там ещё, мне советовали гинекологи для шейки... Если нет рубца на матке-то свечи Бускопан, Вибрукол.

0
16.02.2021

Бускопан врач сказала от требников в попу они у меня есть.Сказала что ими шейку можно подготовить сказала что ни фига..про сперму конечно знаю мы всю Беременность не предохраняемся.Где же эти листья найти..?Ребёнок по узи крупный и зрелый но она мне тычет сроком по Месячным и по первому скринингу и всё тут.Я ей говорю мне с младшим на этом сроке пузырь прокололи и я легко родила нет говорит сейчас другие правила и такое не прокатит(я уже ходить не могу мне больно всё везде давит треники замучали аппетита нет тошнит почти всё время..сплю ужасно(

0
16.02.2021

Маргарита, ООО понимаю...

Листья в аптеках есть наверное, я ещё не искала, думаю на аптека. Ру посмотреть можно.

Мне вот акушерка советует в комплексе малину, Вибрукол и масло примулы вечерней(у меня стоит задача родить самой раньше, чем назначат пкс) хочу попробовать сама, если ребёнок будет не крупный. Но блин с рубцом страшно конечно все это делать, хотя негативных отзывов не встречала.

Желаю от души поскорее родить🙏🤗 чтоб легко и быстро!

Пост нытья смотрю работает у многих😁😉

0
16.02.2021

Спасибо)

0
16.02.2021
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

А что решать к 40 неделе? Малышка сама знает, когда появляться на свет. Зачем так спешить? Конечно я понимаю, что тяжело, но ведь ещё 38 неделя. Время есть.

0
16.02.2021

Нет не понимаете раз такое пишите.Я всех детей рожала на этом сроке.А эта булка вообще уже большая очень.

0
16.02.2021
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я прекрасно понимаю, что тяжело, хотя я до самых родов наслаждалась моей Б. Мои дети вылезли только на 41 неделе. И я ничего поделать не могла, только ждала нужного дня. 😊

0
17.02.2021

Сказали если не рожу то в понедельник плановая госпитализация будет уже 39,3,сегодня начала отходить пробка и живот как камень целый день и злая как чёрт хожу на всех ворчу.

0
18.02.2021
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Возможно именно этот ребёнок захотел подольше подождать. Время ещё есть. Будет зато спокойным и рассудительным ❤️

0
18.02.2021
Ася
Хайфа

Может, какие-то свечи вам выпишут, чтобы шейка готовилась? А то будет больно, если начнутся регулярные схватки, а раскрытие будет часами идти.

0
16.02.2021

Я ничего не понимаю если честно..я младшего родила за 3 часа после вскрытия пузыря.

0
16.02.2021

Ничего не прописала сказала что сама дозреет..(

0
16.02.2021
Ася
Хайфа

Может и так) всё-таки не первая и даже не вторая беременность, шейка знает, что ей делать))

0
16.02.2021
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

У меня тоже была шейка длинная и не раскрытая. И ниче. Шейка вообще может очень быстро раскрыться.

Но я в роддом не спешила 😄как и малыш похоже.

0
18.02.2021
Olia
Москва

Я вас очень понимаю...

0
16.02.2021
16,4, первые чёткие шевелюшки😍 А я все сижу...

Похожие записи