Следующий прием 26 февраля. Как будет здорово родить раньше 😎
Прибавка почти 12 кг, живот 100, ВДМ 38.
Руками предлежащую часть врач долго нащупывала, сомневалась, тк положение плода наощупь косое. Погнала меня на УЗИ.
По УЗИ головка внизу, а вот жопкой моя танцуля туда-сюда вертит, даже на УЗИ отметилась. Ну оно и понятно, бугор на животе в течение дня то справа, то слева выпирает.
МВК 9, так что многоводие все же чуть есть (норма до 8).
Вот откуда мой пузень!
Хотя прочла в интернете, что ИАЖ достовернее, МВК с большими погрешностями 🧐
Ну хрен с ним, главное сказали, что все ок, не критично.
Очень жду пятницу и визит к врачу в роддом.
Будем обсуждать мои естественные роды 😅
Как-то так.
уже муж надо мной ржет: "смотрю раньше тебя на узи волновал один вопрос - личико, 3д и прочее, а сейчас вес и обьем головы, как быстро поменялись твои приоритеты" 