Войти
жду девочку, 40 неделя Тула

38я неделя 💕

Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

У меня тоже многоводие и крупный плод..ИАЖ 20

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Ох, а крупный плод, это сколько? Давно смотрели?

Я вес знаю только на 34 неделе, когда полноценное УЗИ делала - 2170 было.

После смотрели буквально по минуте, положение ребенка мониторили.

Сколько она сейчас даже и не знаю 🧐

Может в пятницу врач посмотрит вес 🙏🏻

0
16.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Вчера в роддоме смотрели на узи 3950

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Большаааая крошка )))

0
16.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Да от этого и страшно так как у меня ничего не готово и приезжать мне сказали не раньше следующей недели..

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Знаете, сколько тут историй читаю, врачи частенько ошибаются в прогнозах.

Желаю вам, чтобы малышка скорее на выход попросилась 🤞🏻

0
16.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Спасибо)и вам того да делаю)а в чём ошибаются?Рожала младшего в том да роддоме перед родами делали узи не ошиблись с весом.

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Я про прогнозы ))

Например, в родах ) Что «я только что шейку твою смотрела, не можешь ты рожать», а в итоге действительно тужит, и за полчаса полное раскрытие, хотя сказали, что еще не один час лежать 😂

Или когда говорят «ходить еще и ходить», а на следующий день процесс пошел.

Так что все может быть. Пусть это будет ваш случай ))

0
16.02.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 21 год) Лобня

Вот и мне сказали ходить и ходить..)

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Ой Анют как здорово, что появилась возможность ЕР! Может твоя танцуля как раз правильно станет на момент родов и все обойдется без КС. А тебе вес и рост не сказали? просто интересно параметры сравнить))

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Осталось только мне теперь свыкнуться с этой мыслью, хотя муж испугался больше меня 😂

Рост и вес не сказали, не делали замеров, только положение посмотрели.

Надеюсь, что в пятницу врач посмотрит параметры ☺️

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Ахахаха, представляю, наверно когда настраиваешься на КС а потом есть возможность ЕР, тоже небольшой шок испытываешь) ждем пятницы тогда! Самое главное, что малышка растет как положено, а рост и вес это скорее чистое любопытство

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Знаешь, когда ЕР замаячили на горизонте, очень стал интересен вес малышки 😂

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

ахахахаха, вот теперь ты меня понимаешь😁 уже муж надо мной ржет: "смотрю раньше тебя на узи волновал один вопрос - личико, 3д и прочее, а сейчас вес и обьем головы, как быстро поменялись твои приоритеты" 😂

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Посмотрела бы я на него, будь он на твоем месте 😂🤣

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Вот вот! Им че, вынашивать не нужно, рожать не нужно, оп и в один прекрасный момент стал папой - красота!

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Сама сокрушаюсь по этой несправедливости )))

Мужчины вообще после родов в своем родительстве должны отдуваться за двоих! Именно потому, что в родах никак не участвуют 🤣

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вот моя тоже туда сюда попу вертит🤣 жду твоего 19 числа)

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

🤞🏻

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

И я все равно не вижу твои новости, пипец какой-то😏

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Я не знаю почему ((

Ты с новой версии или старой?

0
16.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Старой... ты меня добавила?

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Да ))

Только что
0
16.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мой также попкой вертит, то справа то слева. Живот ходуном, в том числе на ктг 😁 Сперва переживала, казалось, что поперёк или по диагонали лёг, пока на ктг и узи не попала))

Тоже ож 100 в понедельник был, высота дня матки 34 вроде, а прибавка чуть меньше, 10,8 кг, но я на диете😄

И обвитие пуповиной вокруг шеи сегодня поставили, но вроде не страшно.

0
17.02.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

И моя такая же))Туда сюда плавает)😁

Легко вам доходить и благополучно родить!🤗❤

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Спасибо большое!

Взаимно! 😇

0
17.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Ты ж моя золотая)

Ждём малышку!!!

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Лера, стремно-то как!!! 😅😂

0
16.02.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Не ссы, пролетит, не заметишь)))))

0
17.02.2021
Стимуляция гелем Пост нытья

Похожие записи