Девочки, привет!
Ох ну это просто какая-то напасть. 6 февраля госпитализировали с короткой шейкой - 24 на сроке 33. В стационаре обнаружили пиелонефрит беременных. Лечили цефтриаксоном 7 дней. В день выписки я там у них заболела страшно - сопли, горло, тело ломит. Ну что это такое? Лежу дома лечусь теперь о. ОРВИ. Кажется, ещё на фоне антибиотиков началась молочница. А́аааааа