Войти

Пост нытья

Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Так нормальнаяшейка для этого срока,должна укорачиваться уже.

Точно был пиелонефрит? Какие симптомы были?

0
16.02.2021
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

Танюша, лейкоциты в крови 18, повышен соэ, лейкоциты в моче по Ничепоренко 27 тыс.

0
16.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Многовато...

0
16.02.2021
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

Танюша, да от этих анализов они пришли в шок и сразу начали капать антибиотик. При выписке в моче уже не было лейкоцитов. А вот в крови все равно 16,5. Но тут уже я заболела

0
16.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Ошибки не могло быть?

Я вот кровь сдала перед тем, как сопли начались. Надеюсь, в анализе не отразится, это ж всё пойдёт в обменную...

0
16.02.2021
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

Танюша, они постепенно росли с декабря. Просто не могли понять почему. В стационаре просто назначили доп анализы

0
16.02.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

24 мм отличная шейка для такого срока.

Залаин хорошо помогает при молочнице,если это точно онп

0
16.02.2021
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

Yana, спасибо! Выписали меня с шейкой 20 уже. И сказали, ну что же, понаблюдайте.🤦

0
16.02.2021
ОлечкаПетролечка
Машенька, 8 лет 1 месяцМатвей, 5 лет Санкт-Петербург

От зуда в том месте мне помогает Эпиген интим спрей.Больше ничего не помогло.Может,будет полезно.Кстати,по анализам у меня всё чисто было.Но мучило жутко.Выздоравливайте!

0
16.02.2021
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

ОлечкаПетролечка, спасибо!!!

0
16.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Попробуйте настой ромашки - подмывание или примочки. Мне помогло.

0
16.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Насчёт молочницы к врачу. Я бы без врача попробовала подмываться ромашкой, ну и питание без провокаторов - без сладкого, мучного, молочного (кисломолочные можно).

0
16.02.2021

У меня молочница всю беременность, уже крыша едет. Максимум 2 недели перерыв и по новой.... сижу на полиженакс свечах и молюсь гелем для подмывания младенцев 🙈 больше ничем не могу....зуд усиливается

0
16.02.2021
38я неделя 💕 30 недель. Пупок. Пупочная грыжа ?

Похожие записи