Всем добрый день!
У меня такой вопрос, хочу начать носить бандаж периодически, спина устаёт, думаю с ним будет полегче. В пятницу ещё спрошу про это Г. В 25 недель по УЗИ дочка уже была в головном, с 2 обвитием вокруг шеи и низким расположением головки. На обвитие не обращаем внимания, это я поняла. А как с остальным, расположение головки сильно влияет и почему она низко уже? Со старшей такого не было. А с переворотами тут не угадаешь, она у меня первый раз в головном, до этого то поперёк была, то в тазовом
Спасибо, кто откликнется!