Всем приветики 😊
Сегодня была на узи, очень ждала встречи с нашим человеком)) по узи все ок, соответствует сроку 10.3, ктр 3.73. Сначала малышик спал, но потом стал ногами джигу-дрыгу делать 😍, после встречи и токс кажется не таким уж тяжким 😊 В пятницу едем сдавать НИПТ. Девочки всем лёгкой беременности и здоровых малышей, а кто планирует скорее увидеть заветные полосочки 🍀
Жаль фото не очень удачное 