Войти

10.3 💙

Здорово 🥰 не рано? Или это не скрининг?

0
24.02.2021
Влада
Михаил , 4 года 9 месяцев Москва

Это не скрининг, это тест на днк поломки (5 патологий) его сдают с 10 недели)

0
24.02.2021

Понятно, я такой не сдавала ни разу. Не слышала даже про такой

0
24.02.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

❤️

0
24.02.2021
Отставание по УЗИ Уздг 36 недель

Похожие записи