Войти

Уздг 36 недель

У меня во 2ю Б было нарушение 1й степени. По сути ничего прям такого. Назначали пить курантил,типа для профилактики)

Думаю и расширенный зев,на вашем сроке,не так и страшен. Может просто раньше родите)

0
25.02.2021
10.3 💙 Первое УЗИ😍

Похожие записи