Сходила сегодня к гинекологу
И сразу попала на УЗИ
Теперь можно и на учет вставать)
Сердечко уже слышно
Срок чуть больше, чем по М
Чувствую себя нормально
Мучает по утрам токсикоз и если не ем какое то время ничего - сразу мутки начинаются

Сходила сегодня к гинекологу
И сразу попала на УЗИ
Теперь можно и на учет вставать)
Сердечко уже слышно
Срок чуть больше, чем по М
Чувствую себя нормально
Мучает по утрам токсикоз и если не ем какое то время ничего - сразу мутки начинаются

По животе или внутри? Если внутри,то похоже на девочку по рамзи
Эльвира, внутри
А что за метод такой?) девочка не помешала бы)))