Всем привет!
Вчера весь день чувствовала себя плохо,вечером замеряла давление 151/95 сбила сама.Но всю ночь мне тошнило,утром все пришло к логическому завершению.Но осталась боль в теле сильная(как слабость от температуры) болит абсолютно все.Как будто меня били.У меня вопрос: это может быть связано с приэклампсией?Сейчас давление 115/75
Боюсь в стационаре развёрнут.
Отеки и немного белка в моче есть.