Войти

Приэклапсия?

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Увы, очень похоже. Тем более отеки у тебя давно. Я бы не рисковала и к врачу, и на КТГ проверить ребёнка.

А ты аспирин вообще принимаешь, тебе ставили риск ПЭ или внезапно вылезло?

0
25.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Принимала даже до переноса.Риски выставили 1:14

Но на тот момент я уже как 12 недель пила его

0
25.02.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ясно, получается, не помогло;(

0
25.02.2021
Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

А что еще может быть ? )
Конечно это пэ, надо было сразу ехать, тем более отеки и белок.
Надо ложится, контролировать белок, ад и ктг малыша.

0
25.02.2021

Не шутите с этим! Срок большой у вас! Врачу нужносказать.

0
25.02.2021
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

Может и она быть, я 3 недели в поталогии лежала с таким давлением а как 170/100 стало и сбиваться перестала сделали кесарево. Но вы смотрите может и на погоду, сейчас давление высокое.

0
25.02.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Отеки, белок, давление... вам давно уже надо было в больницу лечь...

0
25.02.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Может. Надо к врачу.

0
25.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Собираюсь уже,спасибо

0
25.02.2021

А чем сбили давление?

0
25.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Нифидипином

0
25.02.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Я бы вызвала скорую.

0
25.02.2021
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Надо в стационар под наблюдение

0
25.02.2021
22 недели 6 дней / отёки 37 и 6 ОТЁКИ (((

Похожие записи