Войти

Гематома без отслойки?  С дюфа на утрик? И пить ли тренакса?

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Собирайтесь в стационар

Пусть все проверят

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Медуза, в стационар проблемно. Гинеколог моя там работает, говорит что точно такое же лечение, что и на дому

0
25.02.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Я лежала несколько раз в больнице и если б не она не было бы у меня красного кружочка

С гематомой тоже кстати

0
25.02.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Плюс там узи аппараты хорошие, контроль анализов

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Медуза, у нас в роддомах аппараты не очень и условия не очень.

0
25.02.2021
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Это плохо(

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Медуза, ой не говорите. Мне и старшего некому оставить.

0
25.02.2021

У меня была гематома в 16 недель. Совсем немножко закровило,и сразу положили. Там узистка сказала,что этож как синяк по сути,она может как появится,так незаметно и рассосаться...Транексам капали несколько дней,как кровоостанавливающее,хотя у меня ничего и не было. Пила дюфастон тоже. Обычно на свечи,как мне говорили,переходят после 22 недели примерно.

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

☼Таечка☼, спасибо за ответ. А какого цвета кровь была?

0
25.02.2021

Алая. Но совсем немного и разово. И без каких то ощущений.

Пусть все будет хорошо у вас!🙏❤

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

☼Таечка☼, спасибо

0
25.02.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

2 свечи Утрожестана эквивалентны 4 таблеткам Дюфастона

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Елена, спасибо за ценную информацию, буду знать

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Елена, а как правильно перейти с дюфа у раза в день, на утрожестан 2 раза в день

0
25.02.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Пропустите один дневной Дюфастон, вставьте на ночь Утрожестан и через 12 часов вторую свечку, так и вставлять каждые 12 часов.

0
25.02.2021

Транексам мне назначили 250, но у меня не было выделений. Дюфастон я пила по 2 таблетки и перешла на Утрожестан 200 один раз в сутки. Сказали в плане дозировки это одно и тоже. У вас дюф был и Утрожестан на 400 выходит, как бы тоже самое вроде. У меня по УЗИ была ретрохориальная гематома в 12+3. В 15 уже ничего не было. Не выходила, не кровила

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Виктория Бурлай, а вот как правильно с дюфастона га утрожестан перейти?

С первым сыном тоже гематома была в 12 недель, тоже не выходила, сама рассосалась.

0
25.02.2021

По вам не скажу, я же не врач. У меня только в ночь идёт один раз и все

0
25.02.2021
Эльвира
Карим, 11 лет 9 месяцевАмелия, 5 лет Казань

Не знаю что сказать. Вам бы покой ,полежать...мне тоже сказали на утрик перейти. Я не перешла. Особо не напрягаюсь даже. Но тоже отслойка и гематома. В 17 недель тоже она была. Хотя если послушать гинекологов , плацента формируется на 16 неделе и гематом быть не может. Но факт что лучше беречься и больше отдыхать.

0
25.02.2021
X Tina
Табрис, 9 лет 3 месяцаАнсар, 4 года 10 месяцев Ташкент

Эльвира , да Вы правы. Покой бы. Но он мне только снится(((

0
25.02.2021
Во второй раз живот раньше появляется? 9 недель 4 дня или кретический период пройден🤔

Похожие записи